Перейти к содержанию

Питбайк Forsage 50 Enduro запродам


Эйх

Recommended Posts

Продам сабж, поршневая 72ссм, новый карб, заводится и едет, проводку я перетрясал, но она всё равно ест мосх (заводить и ездить не мешает). Конкретно по проводке - работают габариты и фара на ближний, работает электростартёр, если поездить подольше, чтобы дохлый аккум сколь-либо зарядился, не работают повортоники, наколхоженный стопарь и звуковой сигнал. Почему - тайна сия великая есть.

 

Фото старое.

2579216________0223.jpg

 

20к, торг при осмотре есть.

Могу поменяться на мотоцикл/мопед/скутер с коляской.

 

Смотреть на Таганке.

89о57о54оо7 Никита

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно в бронь до осмотра?

блиа- а тебе то оно нах? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно в бронь до осмотра?

Ок, осмотр примерно когда? А то мне его предварительно с балкона достать надо - из за ремонта асфальта в гаражах у меня весь гараж на балкон переехал.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

его по моему можно на ходу и на балконе спытать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ж не зря написал, что ВЕСЬ гараж на балкон переехал - там не то что оттопырить кик и ногой его подёргать - там бзднуть или пёрнуть негде  :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну давай на выходных?

будете на выходнях  бздеть и пердеть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На хонду мою не? Ездит. Тормозит. Поставить лампочку головную - даже светить будет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На хонду мою не? Ездит. Тормозит. Поставить лампочку головную - даже светить будет :)

Дык она ж не сайдкар вроде?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, те именно колясыч. Не, такового немае. :)

Именно колясыч - форд на зимовке, а ездить хоца. Была затея околясить питбайк или конвертировать его в трайк, только в итоге хрень получится.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на таком сезон откатал, правда честный полтиник был. Брал давно за 25, отдал вроде за 20.

Учтите, что размером он с велосипед дружок, хотя подвески на взрослого расчитаны. 

Из плюсов, четно входит с стандартный лифт по диагонали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новые фото.

7548244IMG_1370.JPG

 

1792062IMG_1369.JPG

 

Помимо скромных размеров, у него ещё и скромный вес - среднестатистический белый гетеросексуальный человек консервативных взглядов может запросто в одиночку поместить сей предмет в багажник среднестатистического трака или сува.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...