Перейти к содержанию

Имею немецкий Форд Транзит Бегемот. Хочу поставить на Полный привод.


SPARTACUS

Recommended Posts

Ford AG , что в Кёльне, выпускал полноприводные версии фургонов Транзит. У меня заднеприводный 1982 г.

Так как передний мост на него в данное время найти не реально, возник вопрос...

При достаточно широкой колее (1600мм) очень трудно подобрать какой-то аналог. Подскажите, от каких моделей есть возможность найти мосты ( скорее даже в паре, перед и зад ) С возможным креплением к рессорам. (У моего авто рессорная подвеска и перед и зад )

 

Или может, кто знает, где найти "родной" передний мост.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

в Питере на Савушкина около ТРЦ "Меркурий" переодически стоит. пересаженный на ПП

я его упамянал выше, он на раму целиком одет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

У первого, да, такие же...

У Соболя колея 1700. Ширина между центрами рессор 1000мм. На Вашем 1610 и 920 соответственно. ПыСы На полноприводном соболе спереди рессоры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Соболя колея 1700. Ширина между центрами рессор 1000мм. На Вашем 1610 и 920 соответственно. ПыСы На полноприводном соболе спереди рессоры.

Хм, это к чему?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Соболя колея 1700. Ширина между центрами рессор 1000мм. На Вашем 1610 и 920 соответственно. ПыСы На полноприводном соболе спереди рессоры.

1720.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...