Перейти к содержанию

Беда с помпой


Recommended Posts

предлагаю перессорится половине форума...

 

Комар нехороший человек - пишет Никсу на оптиспарке что тот лох, и требует выдать ему - Никсу оригинальную помпу купленную у большого пита за лютые деньжищи и бережно хранимую в дорогом гараже... с оформленными документами))

 

Роман - поддерживает Комара в его просьбах и переживает за Никса, которому выдали помпу из запасов

 

Никс -зараза приобрел сломатую помпу (может быть даже и не сам, а через парня торгующего на форуме запчастями) и должен обязательно сказать его имя, для клеймения позором в реализации хреновых запчастей

 

Ну и я тоже не прав нифига, хранил помпу не в отапливаемом гараже на даче, а в московском подземном... каюсь(( предлагаю ремнабор, с ваших картинок, мне не хватило мастерства разобрать старую помпу...



для выявления неисправности предложу опресовать помпу или вернуть взад... воспользовавшись предоставленным ремкомплектом



себе ставил сам две помпы бош - ни одна не потекла

Ссылка на комментарий
Share on other sites

предлагаю перессорится половине форума...

 

******

Бгг )) дельное предложение ))

А то как то без огонька тема)))  и как оказалось даже запчастюшки продаются... И даже уже ремонт освещался ...

Скукотишша! :13::2:

 

 

Да, очень интересно, а сами уплотнители всборе случайно не продают? Судя по внешнему виду - они с L03 одинаковые.

 

:) Виктор Алексеич, Сами уплотнители можно купить от ВАЗа и установить припаяв к части корпуса старого сальника.

Да я примерно так и поступил )) Машина бегает. Скоро должна еще помпа приехать от местного камрада, в запас так сказать... Так что думаю мне хватит на некоторое время ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...