Перейти к содержанию

А кто мне скажет про прозиводителей custom-suspension?


SaladCeaser

Recommended Posts

Хочу на свой мерк купить подвеску кастомную под вварку на раму (только не надо кричать про вандализм, там и так вварена подвеска от GM только хреново очень) .

 

$T2eC16ZHJGUFFhyt2sCNBSSi28MN9Q~~60_57.J

 

Из производителей только Helix знаю http://www.helixsuspension.com. но после покупки у них рулевой колонки (по факту голимый китай и еще и не подходящий) я как то опасаюсь у них брать товаров на $4000...

 

Может кто еще подскажет...?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если GM, то может http://www.porterbuiltfabrication.com , правда там траки, но контору уважают очень

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие товарищи могут быть в теме. я так понимаю они прутся от мерков на ура.

RICK & CAROL ERICKSON (EXTREME KUSTOMS)

Это крутые ребята. Но они строят кастомы.. а мне бы купить киты... делать хочу сам ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мерке же родной рамы вперед от моторного щита нет.Это придется от щита новый профиль выводить ,подвязывать его к родной раме и родную раму усиливать.Потом стыковать кузовню с новой рамой.Это довольно серьезное приключение.))Кроме того для улучшения управляемости(которое подразумевает эта подвеска)придется что-то делать с рессорами сзади.Иначе смысла нет.

Еще мне не нравица,что развальные болты расположены вертикально.На двухрычажке это странно помоему.

Еси интересно мое мнение,то могу сообщить,что ябы не стал выковыривать нововскую подвеску,а просто окультурил бы все страшные стыковки родной рамы и шевиподрамника и собрал на хороших комплектующих шевиковскую подвеску и рулевое.Благо добра этого предостаточно. Хозяин барин канечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне думается это правильное мнение. Только там не от новы подвеска. Кулаки - каприз, рычаги - кастом на GM - крепежах. Мне управляемость не важна, мне хочется просто знать на 100% что есть что.

 

На самом деле меня Только рычаги смущают и стабилизатор. Но как их подобрать по уму? Вот вопрос. Я и решил, что проще купить готовые решение ? Я не прав?

 

Просто в моем понимании проще взять сразу целиком кросмембер с рычагами и рулевым и вварить - тем подбирать рычаги и прочее? Или как?

 

А сзади я планировал также взять готовое решение для моста - их вроде тьма...

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вероятно имеет смысл точно определить от чего вварена передняя часть рамы.Думаю хорошие фотки балки и подвески помогут Хорошо бы знать примерно ширину колеи машины.И расстояние между осями нижних рычагов(передних или задних сайлентблоков)У гм не так много вариантов было.Отталкиваясь от этого подобрать комплектующие .

Изменено пользователем АндрейRG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...