Перейти к содержанию

Интересен спрос на мотор aod 4,6 MGM


Arrkomar

Recommended Posts

Пока стоит на машине и можно послушать. пробежал 330000 год91. Ставлю более свежий, вот интересно, может этот кому нужен. Предлагайте цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б тоже не смотря взял (с целью не торопясь построить запасной ("оборотный") мотор, и как раз у меня под АОД. И денежков бы побольше предложил, но вряд ли автор будет заморачиваться с отправкой ТК... Хорошо вам там в Москве - друг у друга все покупаете-перехватываете занедорого... А тут - хоть волком вой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

В ближайшие выходные должен перекинуть моторы. Можно будет забирать. Могу видео снять как он работает

Изменено пользователем Arrkomar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б тоже не смотря взял (с целью не торопясь построить запасной ("оборотный") мотор, и как раз у меня под АОД. И денежков бы побольше предложил, но вряд ли автор будет заморачиваться с отправкой ТК... Хорошо вам там в Москве - друг у друга все покупаете-перехватываете занедорого... А тут - хоть волком вой...

У тебя другой мотор, на лтк в 91 году ставили блок Windsor а этот Romeo

Ссылка на комментарий
Share on other sites

) с точки зрения взаимозаменяемости - ничем

 

но по цене соглашусь с шефом - 5 тыр ему цена

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я б тоже не смотря взял (с целью не торопясь построить запасной ("оборотный") мотор, и как раз у меня под АОД. И денежков бы побольше предложил, но вряд ли автор будет заморачиваться с отправкой ТК... Хорошо вам там в Москве - друг у друга все покупаете-перехватываете занедорого... А тут - хоть волком вой...

У тебя другой мотор, на лтк в 91 году ставили блок Windsor а этот Romeo

 

До 97-го все были Romeo.

 

) с точки зрения взаимозаменяемости - ничем

 

моторокомплектами - ничем, если строить, может кое-что не совпасть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я где-то на Фридоме читал, что Виндсор и Ромео это типа всеголишь разные названия фирм-поставщиков, а тАк все одинаково...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б тоже не смотря взял (с целью не торопясь построить запасной ("оборотный") мотор, и как раз у меня под АОД. И денежков бы побольше предложил, но вряд ли автор будет заморачиваться с отправкой ТК... Хорошо вам там в Москве - друг у друга все покупаете-перехватываете занедорого... А тут - хоть волком вой...

а куда отправлять если что и какую сумму предложил бы? Кстати мотор без паука будет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я где-то на Фридоме читал, что Виндсор и Ромео это типа всеголишь разные названия фирм-поставщиков, а тАк все одинаково...

А Фридом это сертифицированный источник?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, я ж тебе в личку написал. Скинь мне номер своего сотового в личку или на мой сотовый (он под аватаркой), ну или маячок (дозвон) сделай, - а я перезвоню, и обсудим.



Сид, я не утверждаю что Фридом сертифицированный источник, но кто-то из "наших" про это писал (Виндсор и Ромео), я думаю что если человек пишет, - значит знАет.. Не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...