Перейти к содержанию

Товарищи-владельцы квадратных ЛТК! Нужна Ваша помощь!


Recommended Posts

Мой друг купил недавно ЛТК '86. Сейчас надо снимать с учёта, а у него номер двигателя вписан, йопт! Причём номер, как мне кажеццо, вписывали от балды: написали буквы, как в вине, а цифры придумали наверное. Я знаю, что какой-то номер есть на блоке, но где искать? Подскажите! Хотя я уверен, что он совершенно другой, чем тот, который указан в ПТС, но всё равно хочеццо знать!

З.Ы. А номер, наверное, придёццо набивать в каком-нибудь доступном глазу месте, чтоб вопросов меньше было....

З.Ы.Ы. Этнадож было номер придумать вписать, а??? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой друг купил недавно ЛТК '86. Сейчас надо снимать с учёта, а у него номер двигателя вписан, йопт! Причём номер, как мне кажеццо, вписывали от балды: написали буквы, как в вине, а цифры придумали наверное. Я знаю, что какой-то номер есть на блоке, но где искать? Подскажите! Хотя я уверен, что он совершенно другой, чем тот, который указан в ПТС, но всё равно хочеццо знать!

З.Ы. А номер, наверное, придёццо набивать в каком-нибудь доступном глазу месте, чтоб вопросов меньше было....

З.Ы.Ы. Этнадож было номер придумать вписать, а??? :5:

Ну ты спросил... Хотя у меня на одной из Гранад в качестве номера мотора вписали партнамбер выпускного коллектора :9:)))

 

Вобщем, мне кажется, что кто то из них по малограмотности своей могли какой нибудь номер головы вписать или там коллектора впускного...

 

А вобще я бы попробовал при снятии с учета, попытаться изменить записть в ПТС относительно мотора. Может быть за вознаграждение.

 

Как вариант взять справку от диллера...

 

Вот такой ход мысли у меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как на линке но тут на форуме ребята говорили что шевролетовских смол блоках он в развале между головами находится и если я правильно понял это где то под коллектором, а значит обнаружить его в ГАЙ невозможно без снятия впуска...думаю что на линке аналогично....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У шевролетов номер над масляным фильтром. Эксперты в курсе отказ от номера 200р стоил. А то говорит найду сейчас ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Безбашенны гайци из бошки номер писать не будут,это серьёзная подстава,мона попасть круто,а вот вкорябать в документы под видом н/д порядок работы цилиндров как здрасте(на впуск коллект)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...