Перейти к содержанию

куплю масло насос на АКПП ТН-350


халитыч

Recommended Posts

Мне б на рабочих поверхностях износа не было бы, снаружи поцарапанный по вине почты, та и хрен бы с ним, лишь бы прислали, тока найти не могу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, если не найдёшь здесь, звони 8 495 737 69 85. АКПП-сервис. У них скорее всего есть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 То есть Вы уже замерили магистральное давление в разных режимах,

и убедились, что например на R это давление менее 9 очков?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короб полностью разобранный лежит в сервисе, уже пришли заказанные кит комплект, торм. лента, втулки, бублик отремонтировали в Москве, теперь мастер говорит с таким износом маслонасоса неизвестно сколько он протянет и поедет ли вообще, еще какую то шайбу нашел с сильным износом. Короче разводит еще на бабки, обещает привезти насос за 10 и енту шайбу за рупь, вот терь думаю, этому деньги отдавать или другого "мастера" искать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю в чем был дефект, машину купил с мертвой коробкой, вообще ни на что не реагировала, снял и отдал в сервис, уже полтора месяца таскаю туда запчасти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короб полностью разобранный лежит в сервисе, уже пришли заказанные кит комплект, торм. лента, втулки, бублик отремонтировали в Москве, теперь мастер говорит с таким износом маслонасоса неизвестно сколько он протянет и поедет ли вообще, еще какую то шайбу нашел с сильным износом. Короче разводит еще на бабки, обещает привезти насос за 10 и енту шайбу за рупь, вот терь думаю, этому деньги отдавать или другого "мастера" искать

Эти агрегатчики "коробочники" те ещё разводилы, не слушай никого, делай сам. С N-го раза обязательно поедет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тупая, простейшая каропка, которая поедет па-любому, даже дохлая.

 Мастер вполне может страховаться от мерского случая, когда  из-за выработки насос вапще лопнет, поэтому требует новый насос.

 Что вовсе не означает, что уже все дефекты обнаружены, и оно поедет.

 

Еслибы ты сам себе собирал каропку - то, вполне вероятно,

очень много запчастей покупать не пришлось бы - она бы всё-равно работала.

 Так что - либо ты делаешь хорошо сам, либо ты нашел мастера, которому доверяешь.

 

 

Иногда после сервиса у машины на ходу отваливаются колёса.

 Кто виноват?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Иногда после сервиса у машины на ходу отваливаются колёса.

 Кто виноват?"---Колеса.

Изменено пользователем Andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б попробовал сам собрать, если б сам разбирал, но без последовательной инструкции я даже не знаю с какой стороны к ней подходить. Движки капиталил всегда сам, а "автоматы" для меня темный лес (кроме АК), а мануал замучился искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б попробовал сам собрать, если б сам разбирал, но без последовательной инструкции я даже не знаю с какой стороны к ней подходить.

Движки капиталил всегда сам, а "автоматы" для меня темный лес (кроме АК), а мануал замучился искать.

Павтаряю - 

 

либо ты делаешь хорошо сам, либо ты нашел мастера, которому доверяешь.

А если ты ему доверяешь, то почему негативное отношение к его требованиям?

 Купи готовую каропку с гарантией.

А лучше - готовый автомобиль с гарантией.

 А лучше - готовую жизнь с гарантией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы я всем доверял, то здесь бы я ни чего не обсуждал, да и сомневаюсь, что жив бы был! Поэтому ненавязчиво намекнул про мануал, может есть у кого инфа про мою коробку, пошаговая инструкция сборки вообще стало бы лучшим подарком к дню рождения! А степень износа обязательно сфотаю и выложу здесь для оценки специалистов, как вы. Может и в самом деле зря поднял панику, да и собрать что есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Короче разводит еще на бабки, обещает привезти насос за 10 и енту шайбу за рупь, вот терь думаю, этому деньги отдавать или другого "мастера" искать

Стандартный способ развода, если надумаешь  дать ему деньги на насос то перед этим  забери  у него свой .А то денег дашь а в итоги тебе скорей всего твой обратно и поставят. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сфоткал насос, на телефон правда, поэтому качество не очень. Мастер говорит,что насос мертвый, либо не поедет, либо диски умрут? 959e4e74ae83.jpga4a3b522612c.jpgdb34979ea730.jpg468af4d7f8e3.jpgf0f4ea3aaa8c.jpg

Изменено пользователем халитыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

<CENSORED> насос, новый будет выглядеть хуже. А вторую половину слабо сфоткать?

 

Чую, хрен ты теперь мне сварочные клещи одолжишь, но правила для всех... 2 балла и 72 часа. /Cowboy V8/

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отправь каропку Андрею, и весь бутор.

 пусть сам шлифует, тока сначала цену назовёт  :9:

 Насос есть б\у хороший. :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...