Перейти к содержанию

А с велосипедом в клуб примите?


Dimon28

Recommended Posts

                    Всем  доброго времени суток. Позвольте представиться- Димон. До настоящего времени был только лишь сторонним наблюдателем. Но наверно настало время и мне выйти из "сумрака". Для начала хочу показать своего "старичка"  -WLA 42 10nwfmxshjyy428_t.jpg  10l1agvnqsmhi28_t.jpg

 

10wajhdxlhrzl28_t.jpg

 

 

 

 Процесс восстановления длится уже четвертый год. А началось все с того, что товарищ, зная мою пламенную любовь  к ретро мотоциклам, притащил мне сигнал от WLA, который пролежал порядка шести лет пока не стал "обрастать" другим железом.  К сожалению большая часть фото самого процесса умерло вместе с компом. несколько   сохранившихся фотографий  начального этапа

Правда, в последующем и бак, и рама были заменены на другие, лучшие по состоянию.

 

  А здесь мы с Харли готовимся к открытию сезона (дачного) 10svabplpi5xg28_t.jpg

 

В настоящее время продолжение проекта держит КПП, а точнее её корпус. Он имеет очень много трещин, которые при варке либо расползаются снова, либо дают трещину рядом.  

По мере продвижения проекта постараюсь выкладывать фотоотчет.

Изменено пользователем Dimon28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда в Благо такая экзотика ???

Как и во всем Союзе - отголосок ВОВ. Что самое интересное, как только основательно решил взяться за данный проект, железо само стало находться. За время работы с WLA нашлось три рамы два комплекта баков, что для ДВ региона из области фантастики. На Амур авто шоу в этом году (я на нем выставлял другие экспнаты) был мужичёк, который проявил неподдельный интерес и знание мат части. В беседе выяснилось, что у него когда то был валуй и досих пор лежат запчасти (в том числе и КПП), но наводнение внесло корректировку- хозяина железа подтопило. Жду когда разберется с хозяйством.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Как удачно тебе счастье подвалило с запчастями.

 Что характерно для вашего региона - у вас не сыпят соль и всякую дрянь. Потому техника там не гниёт!!!

 Сам видел у вас и 29е  Волги. И 41е Москвичи - в ИДЕАЛЬНОМ по кузовщине состоянию

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличное начало, собирать мотоциклет вокруг сигнала ! :11: Валуй дело хорошее, больше картинок и душещипательных повествований )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...