Перейти к содержанию

Солома Капризья


Роман

Recommended Posts

Продаю традиционную Каприью соломку. Ухожу в R17.

Диски в нормальном рабочем состоянии. Кромки целые, балансируются, до 195 км/ч не бьют, дальше не пробовал.

Посадочные отверстия не разбиты. Трещин, сколов нет. Местами, как водится, облез лак. Колпачки на фото старые,

сейчас в комплекте купленные с "бантиком", состояние как у дисков, на эвридей очень даже ничего.

Денег хочу 8 рублей. Москва, Бибирево. 8-916-123-9506 Роман.

 

Фото, к сожалению, только такие, зимние.

Могу отфотать детально, хотя чего там фотать-то. 

 

image.png

 

image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром...А 17 бойды разноширокие?или как? если что-на бусе моем сам видел бойды,если интерес есть-могу запродать....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, Серёг, пасиб. Я от жадности два комплекта урвал - Бойды на лето и Импалячьи на зиму.

Буду тормоза тормозящие мудрить, 15-шки уже не налезут. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, Серёг, пасиб. Я от жадности два комплекта урвал - Бойды на лето и Импалячьи на зиму.

Буду тормоза тормозящие мудрить, 15-шки уже не налезут. ;)

дёшего и сердито - от с5, я правда пока не поставил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А резина?

А чего резина? BFG Winter Slalom, шипы, 215/75/15, куплена прошлой осенью за 18000 рублей, пробег меньше 5500 км.Сейчас стоИт на штампах, под колпаки. 

Если попрошу за неё хотя бы 15, обвинят в переходе на тёмную сторону силы, а за 3 копейки смысла отдавать нет. Так что наверное поезжу ещё, пока с тормоза костролить буду, а там видно будет.

 

 

Не, Серёг, пасиб. Я от жадности два комплекта урвал - Бойды на лето и Импалячьи на зиму.

Буду тормоза тормозящие мудрить, 15-шки уже не налезут. ;)

дёшего и сердито - от с5, я правда пока не поставил...

 

У С5 тормозные диски 325 мм, у Каприза - 300. Из-за 25 мм. огород городить? Не, я чёньть повеселей думать буду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, весёлость тоже имеет свои границы. Бум подбирать по максимуму. Я тебя потом индивидуально проинформирую. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Буду смотреть не только американов, идеологические противники тоже рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

дёшего и сердито - от с5, я правда пока не поставил...

 

А чё от С5-то? У него диаметр тормозного диска 325 мм, а у С4 - 330. Пустячёк, а приятно. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однажды, в далёкой-далёкой галлактике, а именно в ноябре 2005 года Скайуокер купил себе зимнуюю резину для своего нового "Нубиана". 

Сделана она была на небольшой планете Земля, в той части, которую местные аборигены называют СаСШ. Не раз выручало его изделие

аборигенское, позволяя всегда добраться до нужной планеты, не затерявшись в чёрных космических глубинах.  Благополучно отлетав на 

ней 7 (семь) сезонов холодных звёзд, в 2012 году он купил себе точно такую же, потому как земляне поведали ему мудрость великую - 

от добра добра не ищут, коней на переправе не меняют ну и так далее. 

Старую резину он отдал звёздному капитану Никсу Хану Соло, известному расп@Zдяю контрабандисту и , по заверению Хана, лучшей 

резины на его "Тысячелетнем соколе" не стояло с рождения звездолёта. Не просто хорошее в техническом плане изделие сумел найти Люк,

но и глаз радующую белую полосу получил для лучшего эстетического восприятия.

Так что, Джедаи рекомендуют. :11:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скрытый, Дим, тщательно скрытый маркетинг. :biggrin:

З.Ы. Главное, чтобы правообладатели "Звёздных войн" не предьявили... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты мост менять будешь или тормоза только?

Сколько за колесья всборе хотел бы? Или уже решил на них зиму откатать?

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, Жень, мост остаётся, буду подбирать пару диск+суппорт и вешать её на Капризовый кулак. Диск максимально большой для 17-шек и суппорт максимально компактный, но не менее двух поршней, от одной модели, ессно. 

Колёсья отдавать вряд ли буду, но ещё точно не решил. Если отдам, придётся себе шины на 17 зиму искать, а это б/у 14-20 тыщ, новые ещё выше, + диски Шпальи в порядок приводить, в РЛД это ещё десятка за песок/покрас + что найдут в процессе. Колпачки на них поебэить надо, родные такие, что даже дырку в дачном очке накрывать стыдно.

Получится, даже если за 15 мои отдать, чтобы в зиму уйти ещё больше десятки бухнуть надо будет. На носу РастСтоп ежегодный, ещё 6-7 хлопну. Пару 3,42 заказать хочу со всем необходимым тряхомудием... Мне не жалко, но иногда надо выныривать, воздуха глотнуть. Чай не дельфин. ;)

Тормоза-то изобретать дело долгое, нудное, так что зиму скорее всего на своих и откатаю. А весной после замены тормозов/колёсов буду искать зимние шины на Шпальи диски. Глядишь, в несезон подемократичнее будет. 

Солому продаю, т.к. уже знаю - не понадобится.

З.Ы. Кстати, если есть инфа, может уже лето новое где демпингуют, я бы рассмотрел. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...