Перейти к содержанию

Продам 904-й автомат. Мопар.


Dip

Recommended Posts

На сколько живой? Машина с ним перемещалась или ездила не поливая коробочным маслом асфальт, без рывков, ударов и пробуксовок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потел сальник хвостовика, и поддон с одной стороны. Но коробка не капала и не текла. Каталась без каких-либо глюков. З.ы. фотки вечером залью. С телефона не хочет закачивать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для информации :

Укажите на каком моторе стояла акпп, тк корпуса у коробок под моторы рядная шестёрка (225 - 3.7л) и V8 (318 - 5.2л.) - разные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задний мост, передняя подвеска, блок, бошка с интейком, карб, пластик по салону (Дипломат), рулевой редуктор, ну и всякая мелочевка

 

все от 3,7...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 5.2 встанет?

Кардан есть? Какой длинны. Можно измерить? от центра крестовины к другой крестовине.

502й это 3ступка?

Изменено пользователем raven63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Господа а объясните пожалуйста. Видел и не раз крашеный бублик... Зачем это? Я их наоборот зачищаю и как правило выбрасываю нижние крышки если таковые имеются. Ну собственно это все чтоб он лучше охлаждался. Ни много ни мало а градусов 5-10 удается скинуть с температуры масла если бублик на воздухе крутится. Мож там какая спец теплопроводящая краска о которой я не в курсе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

У меня такая коробка есть на продажу. Ну, если что..

A что за коробка у Вас - А 904? Если есть Mopar A 904 k двигателю 5.2 то мне надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...