Перейти к содержанию

Ищу шевроле опалу 60-70х


Toller

Recommended Posts

Уважаемые форумчане можно ли в России найти Шевроле опалу или запчасти?

Желательно купэ-седан или хардтоп-купэ.

Нужны детали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у знакомого одна. Без доков, 70-х, могу поговорить. Только она уставшая очень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у знакомого одна. Без доков, 70-х, могу поговорить. Только она уставшая очень.

мне и нужен раздербан особенно салон, приборная панель, зеркала, подвеска, метал не очень и нужен.

в общем суп набор. фото и цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, я думаю для таких целей она не очень, там из всего перечисленного только подвеска, и дешевле 250 не продаст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На недоношенную нову похожа)

Да там сборная солянка, похоже на шевель, нову и на базе орла рекорда сделана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покажи свою

Зы у меня не опала, а опель рекорд С 1968 года купэ-седан.

Взял на восстановление так как нет пока других дел.9cc9ec8738f2.jpg80dfed0943fa.jpg8b0fa720a8b2.jpgc3767b4b20ee.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам в Бразилию,они там чють ли не до сих пор выпускаються,а так на опельрекорд.ру

З.Ы. у меня самого были рекорды ц купе,хардтоп купе и седан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Архангельске есть 4 дверный седан 1970, на ходу, один хозяин с 1978, черные номера и старый техпаспорт, гнили нет, но есть ржа, салон не очень.

Авто полностью в ОРИГИНАЛЕ!

Хотят 100 тыщ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Архангельске есть 4 дверный седан 1970, на ходу, один хозяин с 1978, черные номера и старый техпаспорт, гнили нет, но есть ржа, салон не очень.

Авто полностью в ОРИГИНАЛЕ!

Хотят 100 тыщ.

так у топикстартера у самого опель рекорд. зачем ему еще один?

как я понял, он из опеля хочет сделать внешне шевроле, для чего ему и нужны опеределенные детали - оптика, приборка и т.д.

 

Не, я думаю для таких целей она не очень, там из всего перечисленного только подвеска, и дешевле 250 не продаст.

Дима

а покажи фотку, что в России есть. интересно. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В Архангельске есть 4 дверный седан 1970, на ходу, один хозяин с 1978, черные номера и старый техпаспорт, гнили нет, но есть ржа, салон не очень.

Авто полностью в ОРИГИНАЛЕ!

Хотят 100 тыщ.

так у топикстартера у самого опель рекорд. зачем ему еще один?

как я понял, он из опеля хочет сделать внешне шевроле, для чего ему и нужны опеределенные детали - оптика, приборка приборка и т.д.

нет. я не собираюсь делать клон опалы. мне нужен салон, так как он по жирней будет моего.

можно с командора взять но его тоже нужно искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...