Перейти к содержанию

Куплю диски 5х135 на 17 (Экспедишен, Ф-150, Нафигатор)


Толстый 757

Recommended Posts

Здравствуйте. Сопсна, сабж.

В идеале бы вот такие http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1314333&cc=1354531 но и любые другие на 17 пойдут. Куплю комплект или с радостью приму подсказки, где купить.

Заранее признателен, Толстый)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте. Сопсна, сабж.

В идеале бы вот такие http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1314333&cc=1354531 но и любые другие на 17 пойдут. Куплю комплект или с радостью приму подсказки, где купить.

Заранее признателен, Толстый)))

Через недельку напялю как раз такие как на фото с Рокавты! Освободяцца свои штатные как на фото снизу, с резиной (не той что на фото)...ровные, но их надо будет пескоструить и красить!

0dwQ6f3K.jpg

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллега, тормозите! Допустим, месяц нивапрос, я потерплю, ага. А эти, что у вас, на 17? Хрому ппц, облез, да? Мне, сопсна, если они на 17, то резина не факт, что нужна будет, но можно и рассмотреть некие варианты)))

А писькоструйко у нас есть, так что...

Изменено пользователем Толстый 757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллега, тормозите! Допустим, месяц нивапрос, я потерплю, ага. А эти, что у вас, на 17? Хрому ппц, облез, да? Мне, сопсна, если они на 17, то резина не факт, что нужна будет, но можно и рассмотреть некие варианты)))

А писькоструйко у нас есть, так что...

Да я через недельку поменяю или раньше! Диски именно 17-е сфоткаю, и выложу...посмотришь устроят или нет! Они ровные...не бьют и  не спускают...но в пескоструйку и покраску просяцца! :5:

 

И кстати колпачки надо будет найти... я свои оставлю, ибо купил диски тоже без них.

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так если колпачки от этих дисков годядзе на такие, как у меня, стало быть, мои оденутся на эти, логично?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так если колпачки от этих дисков годядзе на такие, как у меня, стало быть, мои оденутся на эти, логично?

Ага! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот такие есть , но мопед не мой

128999260.jpg

 

17х9 5х5.5 вылет минус 12 

5 штук

это моя бывшая машина, новый владелец собирался продавать эти диски

т.к. на ренге они стоят через проставки 5х5 на 5х5.5

а он противник проставок :)

 

если интересно узнаю сколько он хочет за них...



да кстати, черный обруч - псевдобедлок, можно снять

диски называются mickey thompson 

колпаки центральные вроде были на них

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые модеры, прошу удалить тему, т.к. колёса приобретены, автор топика щаслив)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...