Перейти к содержанию

Толстый 757

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Толстый 757

  • День рождения 20.03.1973

Информация

  • Город
    Белгород
  • Автомобиль
    Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 Triton

Толстый 757's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Также в продаже маслонасос И маятник рулевого Всё по 1 круб.
  2. Добавлю к этому комплект ГРМ новый - два натяжителя, 4 успокоителя и 2 цепи Cloyes Engine Timing Chain Kit 9-0391SХ - 3500р. Торг по всем позициям уместен, т.к. мне они, так скажем, надеюсь, не скоро пригодятся после капиталки.
  3. Enginetech, все 16, на 4.6 и 5.4, получились лишние ввиду отвратительного взаимодействия с поставщиком и ПЭКом. 5 тыс рублей РФ
  4. Товарищи, не проходите мимо, у кого есть правый выпускной коллектор?
  5. Тов. модеры, потрите за мной каку, пожалуйста. Всё нашёл.
  6. Замечательно! Давайте в личку предложение На скорую руку посмотрел ссылочку... Верю!!!))) Сегодня-завтра будет вердикт токарей, и, думаю, мы с вами обсудим шо-нить)))
  7. Ну и, сопсна, вот. Так как Секси-Пупс прижился у меня в сердце, то мы починим евонное. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=71741
  8. Так как только сняли и разобрали, то список необходимого будет пополняться тут же. У кого что есть новое качественного производителя - налетайте с предложением, буду мегарад. Что пока что нужно железно, как минимум, так это 1. Один шатун, можно б/у хороший 2. Правый выпускной коллектор, можно б/у хороший 3. Цепи ГРМ и три звёздочки, новые. Дальше будет видно, но, повторюсь, у кого что есть - предлагайте.
  9. Вот из морковка? Маслонасос бьётся одинаковый на 4.6 и 5.4, правда два варианта 13/16" и 0,82 мм под маслозаборник
  10. Самое обидное, что в нашем сервисе нету мощностей по изъятию двигла из-под капотена. А на коленках мы бы его перебрали, аж тулуп наизнанку вывернулся. Ну ничо, у кума неподалёку сервис, у него три джипоподъёмнега и ваще крутяк, только построился, придётся ему куму помогать, куда ж от меня деваться-то?))))))))))))))))))))))
  11. В общем, не датчик это был. Факинговый щет! Поехал вчера мерять давление и по дороге загремели компенсаторы. Бросил, где был, приехал через 3 часа к остывшему трупу Пупса, завёл (на холодную ОК) и пополз до гаража мелкими перебежками. Ну чтож, вот и настало время коронарных операций. Сделаем - шо новый будя))) Сейчас, конечно, жалко, блин, не хватает мне его. ЗЫ. Как же страшно ездить на фикусе - ужоснах!
×
×
  • Создать...