Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_f150_1989_211622916

Ребята, кто в Питере живет, не могли бы посмотреть данную машину? Звонил по указанному телефону, отвечает человек ничего не понимающий в машинах... на вопрос что за двигатель стоит знает только один ответ дизель... про состояние рамы и железа говорит без ржавчины... все! больше ничего не знает.

Может кто уже сталкивался или смотрел эту машину???

Изменено пользователем O_V_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно, в те года 6-к дизельных не было( только 7,3 и те устанавливались с 250 модели....

ценник огонь, но если он в отличном состоянии то нужно думать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

человек по телефону уверял, что там вроде бы 6.5 стоит...это и смущает,  это уже не фордовский мотор... ценник да... можно F350 найти. А про торг он сказал, что дешевле такую машину не купить))))) если там действительно колхоз с двс то он уже не интересен.

Изменено пользователем O_V_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

человек по телефону уверял, что там вроде бы 6.5 стоит...это и смущает,  это уже не фордовский мотор... ценник да... можно F350 найти. А про торг он сказал, что дешевле такую машину не купить))))) если там действительно колхоз с двс то он уже не интересен.

Ценник нормальный... вы вообще ща живую машину найдите... или трупешники переколхоженные или гнильё или кривые доки... а по теме ф350 вон спарочный черно-красный недопривод на доках от ф250 полторашного с криво приклепанным шильдиком за 450-500 торгуют уже какой раз разные хозяева и уходит... а за 350 черный стоит гнилье полное... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если машина живая и не уколхожена, то ценник нормальный. Но последнее время слово отличное состояние меня не вдохновляет: у одной машины двигатель стучит, у другой кузов в труху а хозяева кулаком себя в грудь бьют и утверждают, что машина в отличном состоянии, и что они так всю жизнь ездили и нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если машина живая и не уколхожена, то ценник нормальный. Но последнее время слово отличное состояние меня не вдохновляет: у одной машины двигатель стучит, у другой кузов в труху а хозяева кулаком себя в грудь бьют и утверждают, что машина в отличном состоянии, и что они так всю жизнь ездили и нормально.

через несколько лет, если хошь,бери мой :7:   :9:  :9:  пока отл сост, полный разбор с фрейм офф :11: эт так в качестве тролля небольшого, а так по теме да, с выбором не ахти.. вон тут уцепился тогда за ф350 красный где то в бинях... за 250 рупий дизельный полнопривод на палке, в бомжовой комплектации... через месяц увидел его в продаже уже за 500 в другом городе текст объявы почти тот же, изменений почти нет   :13:

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в самаре он появился... я его тоже сразу узнал! с перешитым салоном из кожи советского дешевого дерьмонтина.



 

если машина живая и не уколхожена, то ценник нормальный. Но последнее время слово отличное состояние меня не вдохновляет: у одной машины двигатель стучит, у другой кузов в труху а хозяева кулаком себя в грудь бьют и утверждают, что машина в отличном состоянии, и что они так всю жизнь ездили и нормально.

через несколько лет, если хошь,бери мой :7:   :9:  :9:  пока отл сост, полный разбор с фрейм офф :11: эт так в качестве тролля небольшого

что такое фрейм офф?

несколько лет надо еще проездить на чем то....

Изменено пользователем O_V_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

в самаре он появился... я его тоже сразу узнал! с перешитым салоном из кожи советского дешевого дерьмонтина.

 

 

если машина живая и не уколхожена, то ценник нормальный. Но последнее время слово отличное состояние меня не вдохновляет: у одной машины двигатель стучит, у другой кузов в труху а хозяева кулаком себя в грудь бьют и утверждают, что машина в отличном состоянии, и что они так всю жизнь ездили и нормально.

через несколько лет, если хошь,бери мой :7:   :9:  :9:  пока отл сост, полный разбор с фрейм офф :11: эт так в качестве тролля небольшого

что такое фрейм офф?

несколько лет надо еще проездить на чем то....

разбирал до гайки с песолчкой рамы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...