Перейти к содержанию

проблема с приборкой лтк90, показания топлива


Recommended Posts

Итак, следующий вопрос: уровень бензина на жк приборке периодически вместо реального показываетсч в виде двух палочек сверху, двух палочекснизу вот так примерно:

 

"-

 -

 

 

 

 -

 -"

 

Вместо

"

 

 

-

-

-"          ..это сама приборка глючит или же датчик в бензобаке? Подскажите пж-та

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно столкнулся с такой же проблемой!

Сними датчик, разбери его и почисти контакты, я еще подогнул их чтоб лучше прилегали к поверхности. Щас все ок! А ведь из-за неверного диагноза электрика я приборку снимал и проводку в салоне щупал, а это трудоемкий процесс, особенно в первый раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

<p>Дачник помер(((где ваще такое продают? В запчастях сказали, шта они тютю((((...где искать? Какие аналоги и как его ваще зовут?</p>

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А запчастях, которые ВАЗ, ГАЗ, УАЗ?

 

Если ты купишь мануал, что я тебе указал и освоишь ебей и рокавто, то количество твоих вопросов в техничке уменьшится на 95%.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Журналист, 08 Ноя 2013 - 2:31 PM, написал(а):

 

А запчастях, которые ВАЗ, ГАЗ, УАЗ?

 

Если ты купишь мануал, что я тебе указал и освоишь ебей и рокавто, то количество твоих вопросов в техничке уменьшится на 95%.

Канада мотлрс....стараюсь электро мануал читать, но с теханглийским пока плохо(((
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...