Перейти к содержанию

ЛТК92 высоковольтные провода


Recommended Posts

Буэнос диас, господа!

Не могу найти на рокавто пластмассовую подставку, та которая над геной держит провода и подскажите pls схему подключения от катушек к свечам.

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cj11pWXg.jpg

Держатель проводки: F3AZ-12297-A он же Spark Plug Wire Separator, и какой-то Newly Designed F1AZ-12297-B, я так понимаю второе - это зажим или то же, но сделанное как-то по другому, и в количестве 2-х штук.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

Но, я дико извиняюсь.. не могу найти этот вайр сепаратор. В каком разделе? В ignition для лтк 92 4,6 не нахожу(

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изолентой перематать временно! :)

 

Может проще на разборках найти будет?

Разборки все в ж.пе у дьявола, а тут FedEx на дом привезет на 3 день)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

Но, я дико извиняюсь.. не могу найти этот вайр сепаратор. В каком разделе? В ignition для лтк 92 4,6 не нахожу(

На рокавто ни в каком. По microcat значится как снятая с производства запчасть, которую возможно можно найти в каком-то отделе раритетных запчастей. Т.ч. увы. Но у меня через автоолимп пробился - 900руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну-ка, ну-ка что за автоолимп? Мну тоже нужен сей мостик над генератором для ВВ проводов. Токо я тупо не шарю во всех этих Ебеях-Рокавтах-Тритонах... и в том, - кАк делается заказ... Кто бы мне прислал, а я бы денежки отдал... Опять же - шибко не к спеху (Свой "склеил" - пока держится...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...