Перейти к содержанию

акпп 3т40


eran

Recommended Posts

есть акпп 3т40. прислана из америстана. без бублика. состояние не известно, но, обещали, что рабочая. аж с биркой. 10т.р. мож кому...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть акпп 3т40. прислана из америстана. без бублика. состояние не известно, но, обещали, что рабочая. аж с биркой. 10т.р. мож кому...

Добрый день, уважаемый! насколько можно быть уверенным что рабочая?? где Вы находитесь и какова цена или я правильно понял 10т.р.?

я из Ростова-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и Вам доброго! я с Подмосковья. история такова. коробка отдалась в придачу к машине. у меня стоит 4т60, т. е. мне не подходит. была прислана из сша родственником бывшему владельцу по ошибке не той модели. коробка без потёков, с заглушками и биркой.(что на ней написано -- не понятно). разбирать я её не стал, т.к. всё равно не разбираюсь. при желании можно разобрать и дефектировать на месте, а далее -- решать, брать или нет. но Вам, видимо, не совсем удобно, ибо далеко. а цена действительно, именно такова. фото: http://vk.com/id39861332?z=photo39861332_313285873%2Fphotos39861332       и ещё:   http://vk.com/id39861332?z=photo39861332_313285831%2Fphotos39861332

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и Вам доброго! я с Подмосковья. история такова. коробка отдалась в придачу к машине. у меня стоит 4т60, т. е. мне не подходит. была прислана из сша родственником бывшему владельцу по ошибке не той модели. коробка без потёков, с заглушками и биркой.(что на ней написано -- не понятно). разбирать я её не стал, т.к. всё равно не разбираюсь. при желании можно разобрать и дефектировать на месте, а далее -- решать, брать или нет. но Вам, видимо, не совсем удобно, ибо далеко. а цена действительно, именно такова. фото: http://vk.com/id39861332?z=photo39861332_313285873%2Fphotos39861332       и ещё:   http://vk.com/id39861332?z=photo39861332_313285831%2Fphotos39861332

Доброго дня! очень похожа на 3т40 только у меня крепление на боковую подушку другое так как у меня Кавалер, а где Вы терреториально находитесь ?? меня очень интересует у меня сейчас друзья в Туле могу если что их попросить приехать глянуть.

Изменено пользователем asad_drift (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотреть надо модель двигателя в КАвалере - (чтобы не КВАД-4 был).

 

 И выходной вал на ШРУС с водительской стороны.

 Разное количество зубчиков . Надо считать ОЧЕНЬ внимательно, несколько раз.

 Остально подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ступино. 90 км по м4 от москвы. тел. 89036774335.

Спасибо, я понял на днях свяжусь с ребятами и обмозгую вариант встречи.

 

Смотреть надо модель двигателя в КАвалере - (чтобы не КВАД-4 был).

 

 И выходной вал на ШРУС с водительской стороны.

 Разное количество зубчиков . Надо считать ОЧЕНЬ внимательно, несколько раз.

 Остально подходит.

вроде 2.2 так что думаю как себе домой зайдет ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если Вас не затруднит посчитать колличество зубчиков на ШРУСе с водительской стороны, а я на своей пока посчитаю. заранее спасибо, Олег

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я пока посмотрю по своим кто в ближайшее время будет ехать мимо, а Вам предлогаю посмотрет вариант через транспортную компанию отправит и слолько это будет стоить а по деньгам я думаю вопрос мы решим легко.

 

как вариант можно отправит на автобусе который на Ростов идет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

автобус, скорее, не вариант. неизвестно, как доедет. в идеале, с друзьями надо. насчёт транспортной узнаю, но быстро не получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я понял, но как назло все не там где надо, а кто остался тот без колес. а насчет автобуса есть опыт и достаточно хороший но я ненастаиваю и расмотрю разные варианы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обзваниваю своих кто в ближайшее время будет ехать мимо как найду сразу наберу Вас, а пока узнайте насчет транспортной как запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

узнавал. у нас в городе нету. а в москву везти что-то нет ни времени, ни желания. честно говоря, гемор того не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

узнавал. у нас в городе нету. а в москву везти что-то нет ни времени, ни желания. честно говоря, гемор того не стоит.

Правильно! Вези ко мне! Я тебе колес литых насыплю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в понедельник, вторник будет чел с Москвы ехать на машине я буду с ним договариваться чтоб забрал, сможешь если что выехать на М4 и закинуть к нему? в воскресенье будет окончательнО ясно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то все жутко не хочет сростаться.. чел еще не решился как соберется ехать так сразу сообщу, есть еще пока под вопросом варик в пятницу-субботу... буду ждать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...