Перейти к содержанию

Привет ребята!


GEORGICH

Recommended Posts

Всем добрый день! Вот и я стал владельцем АА. Не скажу что это стало абсолютной случайностью. Около года искал себе Джип Чироки, и тут мне предложили ЕГО... GMC TYPHOON 93 г :1: . Узнал я про существование данного авто после статьи в журнале "Клуб 4на4" 2002 года и сразу запал, это авто было мечтой, не думал что так скоро смогу его купить. Состояние 3+: кузов не гнилой, перекрашивался в цвет серебро (изначально был синий металлик и серебро обвес), движок живой ток топливку почистить надо, коробка подбуксовывает при резких стартах со светофора и много чего по мелочи. Фоты скоро выложу (ток генратор сделаю :9: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Ооо! Привет! Наши ряды растут и крепнут! :D

Только недавно здесь обсуждалась такая дикая штучка как ТАЙФУН от ДЖИ-ЭМ-СИ и на тебе сразу появился!

Я так понял, Вы его есчо не "обьездили" :1: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Редкая, однако, птица. Ну что же, как говориться, Эксклюзив не бывает массовым! Мои поздравления. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за поздравления. Подскажите плиз как можно запчасти на summitracing.com заказать или может кто-нибудь возит из-за бугра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :1: :D:D насколько я понимаю это блейзер для полиции
нет, это просто "зажигалка" в кузове вседорожника. лет 10 с момента своего появления был единственным серийным вседорожником с разгоном до 100 км/ч за 5 с

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемый!Куда пропали?Расскажи про авто подробнее

1.В какую цену взяли?

2.Где заказываете запчасти?

3.Дорогие я так понимаю?

4.Общее состояние?

5.Что решили делать в первую очередь?

6.Если есть какие-то сцылочки на мануалы и пр.плиз в личку =)

7.*со вздохом...* Ну как?Пуляет? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут :9: . Взял я его за 12 килобаксов с пробегом 107 т.миль. Состояние его оценю как твёрдая тройка: рама покрыта толстым слоем ржи(а что ей будет), подвеска подубита, требуется небольшая кузовщина, движок потряхивает мальца. Из работ: поменял все жидкости, генератор, опору АКПП, ну и ремонт АКПП (2-я буксавать начала). Запчасти, которые брал, все подходят от блейзера (этож блейзер тока с турбиной :1: ) цены приятно удивляют. Коробку делал знакомый, так что вышло недорого, а запчастей на неё в Москве много. В ближайшее время думаю поменять все амо, втулки переднего стабилизатора, глушак, ну и движок в порядок привести. Инфу можно посмотреть на www.syty.org там много сцылок на разные сайты пол тайфунам и циклонам. Мануал я знаю ток он-лайн: http://search.ebscohost.com логин и пароль: library (взято с muscle-cars.ru). Динамику пока ещё не мерил, но бегает резво хотя есть некоторые вопросы по движку и АКПП. А в дальнейшем конечно хочу провести полный ребилд пепелаца, дунуть в него сил 600, поставит подвеску пружинную, тормоза помощнее и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут :9: . Взял я его за 12 килобаксов с пробегом 107 т.миль. Состояние его оценю как твёрдая тройка: рама покрыта толстым слоем ржи(а что ей будет), подвеска подубита, требуется небольшая кузовщина, движок потряхивает мальца. Из работ: поменял все жидкости, генератор, опору АКПП, ну и ремонт АКПП (2-я буксавать начала). Запчасти, которые брал, все подходят от блейзера (этож блейзер тока с турбиной :1: ) цены приятно удивляют. Коробку делал знакомый, так что вышло недорого, а запчастей на неё в Москве много. В ближайшее время думаю поменять все амо, втулки переднего стабилизатора, глушак, ну и движок в порядок привести. Инфу можно посмотреть на www.syty.org там много сцылок на разные сайты пол тайфунам и циклонам. Мануал я знаю ток он-лайн: http://search.ebscohost.com логин и пароль: library (взято с muscle-cars.ru). Динамику пока ещё не мерил, но бегает резво хотя есть некоторые вопросы по движку и АКПП. А в дальнейшем конечно хочу провести полный ребилд пепелаца, дунуть в него сил 600, поставит подвеску пружинную, тормоза помощнее и т.д.

Да,а можно стоимость работ...в личку желательно.И где делали... :D

З.ы.Совсем забыл!Огроменное спасибо за инфу!Столет искал,видимо не умею искать =(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...
Дааа апарат реально афигенный, жаль не писал хозяин давно ничео :7:

 

da bilo bi interesno uznatj 4to s mawinoj, mozet tam mnogo uze dorabotok razli4nih, a mozet vse naooborot...............

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С машиной всё нормально. По поводу доработак: идёт подбор железок, и подготовка другой рамы
Опа от оказывается хозяин все время был здесь :7:

Сколько весит тайфун?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

примите поздравления! :D теперь вижу сколько должен стоить настоящий тайфун, только вчера видел обьяву на автору о продаже тайфуна и на тебе...только там красный и, наверное, ничего живого нет, за такие деньги(160тыр., вроде)!

есче раз и от всей души! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только вчера видел обьяву на автору о продаже тайфуна и на тебе...только там красный и, наверное, ничего живого нет, за такие деньги 160тыр.
тоже его посмотрел ;) даже по фоткам и такому описанию ехать не хочется 100% труп!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...