Перейти к содержанию

пилю краунвикторию 1995


Ashley

Recommended Posts

  • Replies 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да много чего осталось.могу фотографии сюда останков выложить.

Да, выложить фото - хорошая идея.

Лучше один раз увидеть, чем...)

Думаю не одного меня это интересует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Интересует приборная панель, если рабочий спидометр и всё прочее.

2. Торпедо без эйрбэга и всего прочего (если без повреждений и больших потёртостей)

Что по цене будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Интересует приборная панель, если рабочий спидометр и всё прочее.

2. Торпедо без эйрбэга и всего прочего (если без повреждений и больших потёртостей)

Что по цене будет?

Вы мне позвоните -обсудим все.

 

А красный кузовок, что на заднем плане, он тоже продается?

нет.эта деталь ожидает ремонта.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день, интересует морда, передние крылья, оба телевизора, капот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день, интересует морда, передние крылья, оба телевизора, капот.

Добрый.

Телевизор и капот есть.номер телефона ниже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет.эта деталь ожидает ремонта.

Очень хорошая деталь! :11:  Аж обзавидовался... :p Если планы на нее изменятся, дайте мне знать, пожалуйста... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конкретно на эту деталь не изменятся точно(это часть одного из проэктов),однако мне кажется,что подобное можно купить и привезти оттуда,если захотеть.либо,обзаведясь крыльями от 130 или 53 сварить и отстучать самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно, можно купить и привезти. Можно и самому попытаться сделать. А потом узнать, что у Ashley в огороде валяется без дела настоящий кузовок и он готов был его продать! Я лишь спросил, а не приехал за ним из Омска на грузовике. Нет так нет. Желаю удачи во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузовок этот на самом деле порядком дырявый)варева там предстоит очень много.

Спасибо,успехов и вам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рома! а электронный щиток приборов там есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В багажнике был замечен задний фонарь,если есть пасс.сторона в хорошем состоянии я б забрал,можно и комплектом если оба есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увы,но передние крылья у больших фордов седанов(что у квадратов,что у кругляка)настолько редкая вещь,что они как правило уходят первыми,как только начинаешь разбирать машину.в случае с этой машиной я снял и продал крылья через день после подачи объявления о продаже машины по частям.

Но в любом случае возьму интерес на контроль и если где-то и что-то выстрелит-тебе сообщу.

Второй по спросу позицией идет двойной выхлоп в хорошем состоянии.

 

В багажнике был замечен задний фонарь,если есть пасс.сторона в хорошем состоянии я б забрал,можно и комплектом если оба есть

фонарь в багажнике от 92-94.если состояние по имеющейся фотографии понятно-пожалуйста приезжайте и приобретайте.второго,увы,нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но в любом случае возьму интерес на контроль и если где-то и что-то выстрелит-тебе сообщу.

 

 

 

СПАСИБО, буду ждать!

 

 

Второй по спросу позицией идет двойной выхлоп в хорошем состоянии.

 

А есть выхлоп? Или тоже - ушел? То ж, возьми на заметку, а то меня мой достал уже своими бряками...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увы,но передние крылья у больших фордов седанов(что у квадратов,что у кругляка)настолько редкая вещь,что они как правило уходят первыми,как только начинаешь разбирать машину.в случае с этой машиной я снял и продал крылья через день после подачи объявления о продаже машины по частям.

Но в любом случае возьму интерес на контроль и если где-то и что-то выстрелит-тебе сообщу.

Второй по спросу позицией идет двойной выхлоп в хорошем состоянии.

 

фонарь в багажнике от 92-94.если состояние по имеющейся фотографии понятно-пожалуйста приезжайте и приобретайте.второго,увы,нет.

да на 92-94 у самого лежат без дела,а вот тут спрашивал уже везде кронштейн который троса газа и круиза на впускном колекторе держит 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...