Перейти к содержанию

Шкк дребезг, хелп


Recommended Posts

Доброго времени суток. Что может скрипуче дребезжать в районе левой петли капота? Суть такая дребезг скрип, переодически появляется, видимо на каком-то резонансе. Если надавить на кромку капота звук пропадает. Может было у кого?

Пс еще не боролся. Только- только понял, что звук оттуда. Разумеется попробую сейчас протянуть, смазать и тп. Но может кто-то знает точную причину)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мну аццке начало грохотать , когда сдох газовый упор. Упоры, похоже, тянут капот вперёд, выбирая тем самым люфт в петлях капота.
ЗЫ, газовый упор я так и не купил, устранил люфт в петле варварским методом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мну аццке начало грохотать , когда сдох газовый упор. Упоры, похоже, тянут капот вперёд, выбирая тем самым люфт в петлях капота.

ЗЫ, газовый упор я так и не купил, устранил люфт в петле варварским методом.

Это каким? Вообще по-моему кто-то писал про калиновские аморты... Или это на эксплорер(((
Ссылка на комментарий
Share on other sites

писали про упоры багажника от тушкана. петлю я разобрал, разрезал, слегка обстучал , заварил , рассверлил и развернул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была похожая хрень на лтк, оказалось что болт переднего крыла лопнул, может тут тоже что то подобное?

Изменено пользователем tezqatlipoca (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...