Перейти к содержанию

Куплю аккум в Москве, Речной вокзал


ant2173

Recommended Posts

Здравствуйте, господа!

 

Купил вот себе ведро без аккума. Новый идти покупать что-то жаба душит пока что, тем более на авто активно ездить не собираюсь ближайшие месяцы.

 

В общем очень нужен аккум недорого (иначе уже проще новый купить), чтобы авто хотя бы заводился, проверялся и передвигался на небольшие расстояния. Генератор в авто, если что, рабочий.

 

Ну может кто-то машины разбирает, у кого-то в гараже валяется ненужный и т.п. Человек (то бишь я) купил себе мечту, о которой грезил несколько лет, поделитесь плиз с ним (и с ней) источником энергии  :9:

 

PS: полярность у акб обратная, под капотом места мало, большие акб не влезут.

 

Территориально авто и владелец находятся в Москве, метро Речной Вокзал, так что предпочтение отдаю верху зеленой ветки метро. Тащить буду на себе и в метро  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой аккумулятор, вот, правда, находится 80км от МКАД.

Еще есть 5л отработки 10W30. Наработка в моторе 2ч. Совсем свежак!

Еще есть отработанный декстрон(можно профильтровать) и антифриз из моей КВ.

Нужно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой аккумулятор, вот, правда, находится 80км от МКАД.

Еще есть 5л отработки 10W30. Наработка в моторе 2ч. Совсем свежак!

Еще есть отработанный декстрон(можно профильтровать) и антифриз из моей КВ.

Нужно?

Еще есть б/у колодки, диски и шины докатать, на всем по 0,5 мм осталось :9: :9: :9: , а так же глушак полудырявый и салон убитый и еще гараж запчастей, нннадо ?

всем пис :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, спасибо, 80 км далековато, не поеду... Хотя авто наверное выдержит.

 

Вообще не смешно. Я уже понял, что тему зря создал и лучше купить новый, но я просто умею считать свои деньги и по возможности экономлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почему же зря? Зато сразу видно по людям - кто есть ктО. А что за автомобиль мечта, если не секрет? (Если секрет - можно в личку...)                                               У меня есть аккум. "62-й", стоит без дела, отдал бы за символическую цену, но расстояние.. - сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за автомобиль мечта, если не секрет?

 

Да чего греха таить - Cadillac Seville STS 1993 года  :13:   :facepalm:  С Нордстаром блин  :facepalm:

 

Взял за 170 тысяч труп, который валялся во дворе 2 года. Хозяин отдал авто без акб, без всего. Не торговался ни на рубль, хотя переговоры велись около полугода. Ну я этого хотел - я это получил. 

 

В общем залил в трупик "как есть" бензин и проехал около 60 км - вроде нормально едет.

Насчет прокладок пока не понял, но, блин, греется до 104-106 на свободной дороге, и, внимание, до 115 в пробках. Очень надеюсь, что промывка радиаторов, замена жидкостей и свечей хоть как-то решит проблему, так как деньги на ремонт двигла будут в лучшем случае месяца через 3.

 

Под капотом гнезда насекомых, грязь, пыль. Все реле, все разъемы просто забиты песком. И при этом в машине работает почти всё :laugh2:

 

Вот такой вот треш:

0_da7b7_c16dcc7e_XL.jpg

 

0_da8fa_4917a2dd_XL.jpg

 

И так далее... Ну здесь не видно всего ужаса, что бушует под капотом.

 

Ну вот мечта, она такая... Было много вариантов других марок в намного более конфетном состоянии, но я на другие марки просто не мог смотреть - хотелось онли Кадиллак, онли Севилль :censored:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мечту осуществил? Молодец! Главное для тебя сейчас: - ВОТ ОН! МОЙ КРАСАВЕЦ! А все остальное - приложится, уж поверь. Лишь бы не "охладел" к нему. (Но судя по твоему настрою - такого не случится.) Таки - удачи в доведении до идеала...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. Сердцевину радиатора (сами "соты") - тоже обязАтельно промой..Если стоит радиатор кондея (а стоит он как правило ПЕРЕД основным радиатором), тоже промыть. (Представляешь, если оба они забиты пухом (а скорее всего - так и есть), то какой уж там приток встречного воздуха...ОЧЕНЬ желательно все это дело перед промывкой-продувкой - снять с машины...(Намного удобней, а главное - кАчественней получится.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...