Перейти к содержанию

ЛТК92 лампочки


Recommended Posts

это наверное которые светят в бок при включении поворотника,при включенном свете фар?   Это что бы было видно сбоку ночью,древний вариант адаптивных фар.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое ощущение, что это подсветка поворота. Работает при включенном свете и с включенным поворотником, то есть освещает куда поворачиваешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня работают...НО! Только при включенных фарах! (А днем-то зачем подсветка поворота нужна?) Попробуй, - проведи эксперимент (включи фары и пощелкай повороты, если не работает подсветка, - копай проводку...)  (Видимо ТАК (с "фарами" с завода сделано...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работает! Левый) Волшебство... Правый видимо я туда сюда тыркал лампу и контакт ушел. А туда LED можно всунуть?

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работает! Левый) Волшебство... Правый видимо я туда сюда тыркал лампу и контакт ушел. А туда LED можно всунуть?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Работает! Левый) Волшебство... Правый видимо я туда сюда тыркал лампу и контакт ушел. А туда LED можно всунуть?

Зачем?

 

типа апгрейд)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это наверное которые светят в бок при включении поворотника,при включенном свете фар?   Это что бы было видно сбоку ночью,древний вариант адаптивных фар.

А что за цоколь у этих ламп?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Работает! Левый) Волшебство... Правый видимо я туда сюда тыркал лампу и контакт ушел. А туда LED можно всунуть?

Зачем?

 

типа апгрейд)

 

Нинада ЛТК такой апгрейд! Этож не жыгуль!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сделал из них повторитель поворотников, после чего меня чаще стали пропускать в потоке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сделал из них повторитель поворотников, после чего меня чаще стали пропускать в потоке.

Как делал? Куда провода завел? Какие лампы поставил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я сделал из них повторитель поворотников, после чего меня чаще стали пропускать в потоке.

Как делал? Куда провода завел? Какие лампы поставил?

 

 

Родные провода отрезал, запараллелил выводы с поворотниками и все дела. Лампу такую же воткнул, только желтую.

 

P.S. Мне еще просто не нравилось, когда ночью на трассе поворотник левый включаешь, и оно загорается. Такое ощущение, как будто кто-то дальним сигналит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как по аглицки мигалка лампочка в переводе?

http://www.summitracing.com/parts/wag-bp3157nall/overview/year/1992/make/lincoln/model/town-car

вот эта для мигалки нужна лампа?

ппц... 66 за доставку...

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

там по моему обычные безцокольные однонитевые лампы ,такие везде продаются,хошь лед хошь накаливания. сними одну и сходи в магаз там подберут чё нибудь.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

там по моему обычные безцокольные однонитевые лампы ,такие везде продаются,хошь лед хошь накаливания. сними одну и сходи в магаз там подберут чё нибудь

Зашел в пару магазинов. Лампы нужны с 2 нитями.  Желтых нет.  Заказал инвалютные лед, с функцией габаритов и мигалки. Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему двухнитевые,они же не горят как габариты.

именно такие по середине у меня, горят как и габариты и поворотники

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так тебе ж надо было в подсветку поворота лампы,а не в поворотники-габариты?  а на уголках желтые лампочки - габариты горят хоть ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так тебе ж надо было в подсветку поворота лампы,а не в поворотники-габариты?  а на уголках желтые лампочки - габариты горят хоть ?

Одна горит))) правая нифига))) как их меняют? рукой не добраться...

про подсветку поворота... слева горит. справа хрен.. вытащилась только лампа а в патроне осталась серая хрень.. не вытаскивается.. получается туда лампу только усами вставлять. усы гнутся, лампа не горит...

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поворотник снять надо,один шуруп выкрутить, снаружи его видно,и вытаскивается поворотник полностью,именяешь лампы удобненько,маленькая габаритная лампа такая же как наших машинах только жёлтая,в магазинах такие есть,,серая хрень тоже вытаскивается,там отжать чё то надо,посмотри внимательно,а лампу можно даже  без серой хрени втыкать,нашенскую тоже по моему,безцокольную.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...