Перейти к содержанию

ЛТК 2 принимайте!


Алексей70

Recommended Posts

Буэнос диас, господа!

вот, оторвал себе какую прелесть!!!

 



а как файл крепить? пишет могу 1 кб только

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Инфа пока скудна. Ржавчины не нашел. Пневма работает, кондей тоже. Меняю пару наконечников, сошку, диски передние, колодки. Из неприятностей пока. такое ощущение, что мотор "троит". Продован сказал, что провода менял свечи тоже. старое все лежит в багажнике. Мож катушка какая? Где делают диагностику ближе к Измайлово? Так же продован наколхозил со светом, вывел рядом с переключателем света тумблер, сказав, что внутри эта штука сломалась. Внутреннюю часть этого шприца отвечающего за свет уже заказал у буржуев. Отламал зеркало, хотел переключить на ночь. оно и отлетело. почему то не клеится обратно...((( бардачек вываливается весь. прям на ноги. Не работает одометр. Не идет в ноги воздух.  Кожа почти без целюлита. Магнитола пионер, надо выкинуть ее нахрен.  

Фотки выложу обязательно вместе с вопросами по оным.

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выкладывай, судя по аватарке - вкусный и интересный.

"Диагностику поближе" - глупость несусветная, автомобиль специфический, а Москва круглая. Выбирай сервис из "партнёров" и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И конечно беспокоит вопрос с неким троением. Ощущение, что не развивает мощи и подтраивает... Выхлоп идет нормально вроде...  Где копать самостоятельно и как? (до диагностики). Какие могут быть возможные причины? Продован еще сказал, что переключал с ОД на Д прям на ходу, сбросив газ... что вызвало у меня сомнение, можно ли так делать в принципе. Переключать думал надо при полной остановке только. Так это? 

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде можно (имхо), я иногда при развороте, там где надо быстро стартонуть, промахиваюсь и включаю "2", потом на D перехожу. 

Троит скорее всего из за катушек или проводов или свечей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

буенос тардес амиго, фооооткее фооотке

какой тардес?! уже ночес!

 

Катушки завтра сменю, купил уже. Отпишусь тогда.

как-то вы с заднего хода заходите: сперва свечи, потом провода, а уж потом катушки...

а перед всем этим, надо проверить одетость фишек форсунок.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.ipicture.ru/Users/root70/

собственно фотки

после воздушного фильтра я так понял датчик давления воздуха? с чего он открытый весь?

потом еще странная коробка клепаная уголком - это чего за х?

что еще можно открутить почистить кленером для профилактики и где это находится?

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

буенос тардес амиго, фооооткее фооотке

какой тардес?! уже ночес!

 

Катушки завтра сменю, купил уже. Отпишусь тогда.

как-то вы с заднего хода заходите: сперва свечи, потом провода, а уж потом катушки...

а перед всем этим, надо проверить одетость фишек форсунок.

 

Во,во. У меня сегодня тоже нашлась одна отходящая временами

 

 фишка форсунки , ипущаямоск полгода. То троит, то не троит. Рак головы !

 

И вот, сеня подсказали парни, те мож тож пригоднётся!: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=61208

 

Типа поздравляю! :7:  :7:

PBrbkL7S.jpg

 

П.С.

Защелку бардачка можешь у мя забрать с куском торпеды (семок стакан), правда в Одинцово тебе пилить придется.

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С.

Защелку бардачка можешь у мя забрать с куском торпеды (семок стакан), правда в Одинцово тебе пилить придется.

 

 

У меня он весь вываливается, прям на пол(((

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И конечно беспокоит вопрос с неким троением. Ощущение, что не развивает мощи и подтраивает... Выхлоп идет нормально вроде...  Где копать самостоятельно и как? (до диагностики). Какие могут быть возможные причины? Продован еще сказал, что переключал с ОД на Д прям на ходу, сбросив газ... что вызвало у меня сомнение, можно ли так делать в принципе. Переключать думал надо при полной остановке только. Так это? 

 

 Год какой ?.

 Возможно Интейк подтекает на 4й котёл, как у большинства таких машин. Потому и колбасит на 4й котёл

 

Господа! Пол в машине греется. Жарковато в салоне. Какие причины?

 

 Лето, жарко  :9:

 

 Цвет красивый !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа! Пол в машине греется. Жарковато в салоне. Какие причины?

Катализаторы забиты. Смотрите аккурантее, может загореться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Господа! Пол в машине греется. Жарковато в салоне. Какие причины?

Катализаторы забиты. Смотрите аккурантее, может загореться.

 

 

 

А ведь посмотрел... каты прямо под ногами. Именно там и греется днище. Ногам жарко, что с водительской, что с пассажирской стороны. Что лучше. вырезать или новые вставлять? И сколько примерно денег стоят новые неоригинал?

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа,

на данный момент заменено почти все по подвеске спереди, всякие наконечники, сайлентблоки, тяги, сошки, сменил диски, колодки и тд.. дофига всего. Заменил масло в двс, свечи, катушки. Заказал катализаторы новые инвалютные. 

Машина радует безмерно и кажется уже не такой уж и большой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу тебе по большому секрету: После Евро фур и Американских сцепок Ам тягач+ 16.5 м трейлер мне мой Лайнер совсем не кажется большим и неповоротливым. Есть только тесные парковки для " кредито-рисовозок". 

 У АШАН Марфино ( Можайка) я паркуюсь по ДИАГОНАЛИ на 2 парковочных места. И плевал я на других. Парковки нужно делать для ЛЮДЕЙ и их машин, а не для для Кредитных рисовозок класса Polo-Solaris...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил сегодня новую резину с белой полосой. Cooper.  Полоса пока синяя, надо бы отмыть ее... Прокатился... испытал чувство близкое у оргазму....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...