Перейти к содержанию

В поисках 4х4 Винторогого)


STLK13R

Recommended Posts

Рэмчарджеров есть некоторое количество, а с Трэилдастерами совсем туго, встречал упоминание лишь одного (цвета вроде голубого, попиленного под оффроад). Интересно, есть ли их ещё?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там и отличий, видимо, особых нет - шильды да доки/ВИН/ещё какие-нить понты... Но лично я б вырвал Трейл при возможности, из принципа. Люблю я Плимуты)) А уж подвернись мне корыто Чаке - так повесить на него вот эти все плимутовские знаки отличия ничего не помешает.) А может и помешает. Как, например, доставка всего оформления морды. Не знаю точно, чем ещё 70-е от 80-х отличались... Это всё шкура неубитого барана.

Неожиданный вопрос: а Плимуты-вэны были? Ну, в смысле, сами поняли в каком... Где-то чё-то мелькало с подписью Voyager и PLYMOUTH на всю ширину морды, но это какая-то редкость что ли. А вдруг было - не грех и Вэн тада под Вояжер заколхозить.. Бред))))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я ж никому не скажу про год и что это не тру)) Главное чтобы самому душу грело :b

А чем кузов 83-го отличается от 87-го? На фотке, которую я смотрел, была машина примерно середины семидесятых, оформление морды там другое, но в целом КАКБЭ отличий-то не сказать чтобы много, на первый взгляд. Короче, надо подзагуглить его

Ссылка на комментарий
Share on other sites

87 в 83 переделать можно, но там плимутовая морда от доджовой не отличается, а вот в 70-х у них была абсолютно другая рожа, включая моторный щит и лобовое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рэмчарджеров есть некоторое количество, а с Трэилдастерами совсем туго, встречал упоминание лишь одного (цвета вроде голубого, попиленного под оффроад). Интересно, есть ли их ещё?

 

вот эта статья

 

 

...Plymouth Trailduster TR3 1979 :frown:

 

 

116877098.jpg 116877099.jpg 116877100.jpg 116877101.jpg

 

журнал Полный привод 4х4

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо большое! Видел я эту статью, и даже чуть-чуть помнил о ней, но в кипе журналов хрен её найдёшь... Машина хозяйская, такие не расстаются, да и для меня данный барашек помер.. Повторюсь, спасибо за суету, даже не надеялся на такое...

Звякнул по объявлению из начала поста. Вроде как и адекват, но не совсем хозя. Общительный и, я бы сказал, позитивный парень. Он какбэ друг владельца СТО, на котором ведро делалось. По его словам, машину восемь лет назад притаранили для перетряса, причём своим ходом; поменяли что-то по тормозам и глянули мосты, затем кто-то из мастеров просохатил доки, и... Ну, и так далее. Сняли колёса, какие-то датчики из-под капота. Даже валяется крышка на кузов, превращающая пикап в унивесрал (но он же пикап, так?), и ещё какаята хрень. По его словам, документального хозю нашли (что странно, хде ж он эти восемь лет пропадал), территорию расчищают от хлама всвязи со сносом всего и вся, и дальнейшую судьбу машины предопределяет владелец станции, он же цену и назначил. Обещал завтра позвонить насчёт тачкиного хози. Да, и он точно не знает, что это за машина и какого г.в., так что...вдруг... Но навряд ли) 

Оно того стоит?

Изменено пользователем STLK13R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

87 в 83 переделать можно, но там плимутовая морда от доджовой не отличается, а вот в 70-х у них была абсолютно другая рожа, включая моторный щит и лобовое.

Во чём и заключался мой вопрос.  Спасибо! Но, похоже, Вэн придётся потрошить на донора....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На старых фото ржи не видно   :b Кстати, теперь его какой-то автосалон продает.

Список опций впечатляет  :9:

       Бортовой компьютер

ГУР
Иммобилайзер
Кондиционер 
Корректор фар 
Круиз-контроль 
Легкосплавные диски
Люк 
Магнитола 
Навигационная система 
Подлокотник передний
Салон 
комбинированный
Сигнализация 
Тонированные стекла 
Центральный замок 
Электростекла 
Защита картера

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они не упомянули оттюненные бамперы. Да и в целом - переборщили с опциями, по-моему.

А чо за хрень с автосалонами? Я как-то не в теме, ибо у нас, в провинции, такое в салоны ну никак не загоняют.... Официальный перекуп такой чтоле?)) Даже если и так - кто у него это должен купить-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да наверно просто отдал в салон, чтобы самому не продавать. Может и перекуп, хотя врятли... В салонах всегда хлам задорого продают.

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салоны, обычно, на таком не специализируются, вроде бы. Это какой-то хитрый перекупческий ход, только не пойму какой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...