Перейти к содержанию

В поисках 4х4 Винторогого)


STLK13R

Recommended Posts

Ребят, ввиду маячущих на горизонте скорых шальных денег и получения женой в/у, ищецца Ramcharger ор Trailduster (пузырь в бутылке перекатывется в сторону второго, но не суть), вот прям припёрло чё-то! На просторах инета встретилась пока только вот такая хрень http://nizhnevartovsk.drom.ru/dodge/ram/11586959.html (хотя особо и не бороздил), но мну б не пикап, мну б шоб кузов покрыт был. Наличие фантиков желательно, но как бэ можно и без оных (от Вэна подойдут, он по ним не Вэн). Хто видел, хто щупал, хто продаёт?....

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

150 за этот металлолом без доков ооочень дорого, но если что, у меня есть 318 блок LA в сборе и с навеской)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак с этим усё ужо понятно. Хотя, вроде подкапотка и мост на лучшее настраивают, но... Я думаю что можно доторговать до того, что мне доставка до новосиба дороже обойдётся, чем сам авто. НО и это не то. Хачу ходячий Трейлдастер, с шококоладом уж поди на месте разберусь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и да, вдруг же этого возьму - походу он как минимум без раздатки. И коробки, следуя интуиции, оттого и не на ходу. Так что.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, конечно, но такое можно ходить комплектовать до глубокой старости) Дюра - эт какбэ немного не то что ищется....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как раз из первого твоего поста, машину не то что до старости, а твои дети еще будут комплектовать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эт точно...( И вообще, как-то слегка дороговаты 4х4 Рэмы для своих лет. Имхо, 500-600 к.р. - перебор для ведровера, который вроде даже ещё и не сказать что раритетен, а ползать под ним придётся днями и ночами. Зато ездяцкие качества похоже хвалят.. Короч, даже и не знаю чё теперь делать. Загорелось - и усё тут. И не Блейзер, и не Бронко, а именно Рэм. Позвоню сёдня хозе, поспрашаю за машинку. Вдруг чаво интересного скажет... Надо чтобы было очень интересно, иначе нахрена ещё тащить трупака за две тыщи вёрст..

Кстати, чё-то я нагнал - раздатка вроде как на нём и висит, но к мосту переднему кардан не подведён. Помойка, блин/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, конечно, но такое можно ходить комплектовать до глубокой старости) Дюра - эт какбэ немного не то что ищется....

я его имел ввиду как донора агрегатов для пустого кузова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эйх, фото и описи нет так что... Шо с ним такоэ?) За 420 +/-, делая выводы из минимального описания - хто такую цену выдумал? А вдруг там и рама от ЗИЛа, и двиг от ЗИЛа, и мосты какие-нибудь газовские... Колхоз так колхоз, в Необъятной иначе не принято. Лучше труповатый, но в родне, чем такой котяра в полиэтилене. 



 

Спасибо, конечно, но такое можно ходить комплектовать до глубокой старости) Дюра - эт какбэ немного не то что ищется....

я его имел ввиду как донора агрегатов для пустого кузова

 

Дык а кузов где я возьму? Сам выстучу чтоль? В этом и кроется очковая кобра, что в Сибе, например, такое не найти, иначе уже водрузил бы на рэмовскую раму (или не водрузил бы, ибо она не совсем съёмная, а может и совсем не).. Да. Кстати, инкассаторский Чакноррис в 96-м году по сибу точно ездил, но это всё равно не увеличивает шансов...(

Изменено пользователем STLK13R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эйх, фото и описи нет так что... Шо с ним такоэ?) За 420 +/-, делая выводы из минимального описания - хто такую цену выдумал? А вдруг там и рама от ЗИЛа, и двиг от ЗИЛа, и мосты какие-нибудь газовские... Колхоз так колхоз, в Необъятной иначе не принято. Лучше труповатый, но в родне, чем такой котяра в полиэтилене.

ВОТ он вроде.

 

ТУТ крохея инфы по нему было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибки! Отзывы о нём в теме неоднозначные, но даже если он гнилое гогно и не ездит - походу это как раз то что ищу))) И ценник более-менее радует, уж хоть не 800...

Может он и всплывёт када-нить... Направление верное, поиски продолжаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно, переговоров с хозей и запросов дополнительных фото никто не отменял.

Как вариант, можно попросить одноклубников, живущих в ареале обитания машины, посмотреть её и зафотать все интересные места.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А-а, так он ещё и где-то в обозримом пространстве живёт.. Ну это гуд, думал что не весть-куда уехал. Самое главное - это чтобы состоянию машинки адекватно и пропорционально соответствовала её стоимость (эт, канешна, ни для кого не секрет), ессессно, в случае продажи нынешним хозей. Финансовый вопрос так часто затрагивается неслучайно: машина, так понимаю, в Москве, и, в случае положительного ответа о покупке-продаже, только переправка меня туды-сюды + переправка неездябельной корыты уже способны прожрать нехилую по моим меркам брешь в бюджете молодой семьи. :13:  Этим, думаю, тоже Америку никому не открыл) Такое дорогое и непрактичное во всех отношениях увлечение может сильно попортить личную жизнь...

Если дождётся меня - значит мой машин, ибо брать буду не послезавтра, и даже наверное не через неделю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина, так понимаю, в Москве

Отчего же?

[дедукция ON]

В старой объяве был указан Санкт-Петербург, в новой указан он же, люди, видевшие машину, тоже видели её в Санкт-Петербурге. Скорее всего, она таки не в Москве  ;)

[дедукция OFF]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха-ха)) Ну я ж не видел действующего объявления. По продаже автору КАКБЭ запирает контактную информацию на замок, оттого и непонятка с городом. Или я куда-то не туда тычу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВОТ же оно!

Тама и контакты и город - всё необходимое для связи с хозей. А за попросить фоток и подробностей денег не берут))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык я эту объяву и смотрел - никаких контактов там нет, всё покрыто мраком. Может на автору зарегиться надобно (не кидайте сапогом если так и есть), аль есчо чаво, чтобы я начал видеть невидимое?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миль пардон, не та, а ЭТА. Если в контактах продавца ткнуть в "показать телефон" - он покажется.

А машина, весьма вероятно, одна и та же, благо почти вся инфа в объяве совпадает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сеньк ю вери мач! То ли перекупы, то ли наделать в нём чего уже успели, а может всё сразу - но не с проста ж оно дорожает....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-то да... Неужели барашек - такая редкость на нашем рынке? Всё когда-то расхваченное рано или поздно продаётся, а тут такое ощущение что изначально и расхватывать было нечего. Вроде Блейзеру с Бронко не проигрывает, чисто из теории, их много, их много, Рэма - нет.... :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Редкость отчего-то. Кардинально отличается оно от бронки с капятем только несъёмной крышей.

 

Бронков на рынке до недавних пор было больше остальных, хотя и сейчас всё выглядит так, будто они есть.

 

Капяти все давно уже разошлись по рукам и продаются только если владельцу оно совсем надоело или срочно нужно денюх. Встречаются варианты с ТУНЕНГОМ за очень много денег, но они сомнительны. 

Есть ещё ручеёк машин из соседних стран с кривыми доками (от смоллблазеров или S-10 в основном) либо без доков вообще, но оно как-то....

 

А баранов изначально-то было всего ничего, и сейчас их больше не становится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...