Перейти к содержанию

Нужна консультация по движку LTC


Recommended Posts

Вобщем need help...

Не работает цилиндр (возможно два). Двигатель 5 л. Симптомы - колбасит весьма сильно, после сброса нагрузки на хх (напр. при стоянии на светофоре) наблюдаются хлопки в глушителе - соответственно топливо в нерабочие горшки поступает. Искра есть. Высоковольтники поменять пока нет возможности, поэтому, собственно вопросы диагностического характера: каков порядок работы цилиндров? Какая должна быть компрессия в цилиндре? И, наконец, может кто нибуть может с большой долей вероятности озвучить причину проблем? Мои предположения - убитый высоковольтник или перепутаны провода на свечки. Свечки, кстати, новые.

И еще вопросик: кто нибуть может найти для меня мануал на машину? О способах переправки и оплаты договоримся. А то в обозримом будущем вылазки в Москву мне не грозят :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...