Перейти к содержанию

рычаг верхний левый ШКК


Thal

Recommended Posts

в ходе ребилда обнаружил ну ооооочень гнилой рычаг. Чето я боюсь после песка он станет вообще как фольга (у меня родные шаровые на заклепках стояли еще!). Остальные рычаги норм, а этому ну прям плохо. Куда бежать? Сразу к Хардеру? мож на юго-западе завалялся у кого? И, главное, обидно - разсайлентблочил его уже...силы потратил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть.

 

шикарно! сколько тенге?

ЗЫ: Личка забита

Изменено пользователем Thal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 рубля.

омг! спасибо, подумаю

 

послушаем еще предложения

Изменено пользователем Thal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гослопода, он на рокавте 100 стоит, с шаровой, сайлентами и палкой. АцДелко. А я прошу старую убитую железяку ржавенькую, шаровая даже не нужна (один фиг песочить). где справедливость  :17:

Изменено пользователем Thal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гослопода, он на рокавте 100 стоит, с шаровой, сайлентами и палкой. АцДелко. А я прошу старую убитую железяку ржавенькую, шаровая даже не нужна (один фиг песочить). где справедливость  :17:

нет ее, с доставкой стоит 200, тем более это надо ехать в гараж откручивать пачкатся везти передавать... а на 2р я только бак заправлю и то не до конца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...