Перейти к содержанию

6.2 дизель на шване - чем его едят?


Recommended Posts

Завтра еду смотреть шван а у него дизель! Знакомый говорит что придётся становиться "техником-мотористом" и что никто эти моторы делать в москве не умеет! Т. е. если он живой - то хорошо, а если туда уже лазили очумелые ручки - то пипец, и сходу не угадаешь!

Я эти моторы не знаю совсем, собственно вопрос в том, реально ли в Мосеве такой починить есличо? Или менять в сборе - какова цена вопроса? В барахолке 2шт встретил - значит, они есть, это не пипец какой раритет? Или спокойнее шван этот обойти стороной? А не хотелось бы - кузов хороший и модификация как раз как мне нужна. Но непонятный дизель...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Страшного в дизеле ничего нет, расход 12 трасса , 18 город. Отменная тяга во всем диапазоне оборотов. Исправные свечи накаливания в принципе позволяют обеспечить запуск и в сильные холода. Хотя мне иногда приходилось пользоваться эфиром "Быстрый старт". Делается как любой двигатель. При наличии мозгов и хороших рук сам сможешь все делать.

Изменено пользователем Romodan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не лазили гаражные дегенераты то простой и надежный мотор. 

главное чтоб не укатан был пробегом аццким, что врядли . 

смотри насос хорошо и голову , ну и компрессию бы неплохо замерить 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Страшного в дизеле ничего нет, расход 12 трасса , 18 город. Отменная тяга во всем диапазоне оборотов. Исправные свечи накаливания в принципе позволяют обеспечить запуск и в сильные холода. Хотя мне иногда приходилось пользоваться эфиром "Быстрый старт". Делается как любой двигатель. При наличии мозгов и хороших рук сам сможешь все делать.

дизель эфиром ? )

сколько раз уже делали  ? сколько уже прошел дизель после этого ? )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никогда не пользуйтесь на дизеле быстрым стартом это написано на воздушном фильтре. Если крутанет в обратку отвалившийся стартер с куском блока послужит наградой. Видел как этих устриц другие кушали.

Изменено пользователем Unit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...