Перейти к содержанию

Я и мой Olds


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые коллеги.Недавно я стал обладателем вот такого аппарата Oldsmobile Cutlass Suprime SL 1990 г

Фото будут позже,к сожалению не  лезут,размер большой :12:

Ну так вот о чем это я? Ах да,аппарат был пиобретен в Москве у некого Виктора.По ПТС я уже четвертый хозяин.

После осмотра и оформления доков было решенно гнать его к новому месту жительства в Электросталь.

Но на первом же лежачем выяснилось что не все так радужно как казалось,машина глохла но постояв какоето время снова заводилась

и так до следущего ухаба.Так как время уже было позднее и такими темпами я буду добираться не известно сколько был вызван эвакуатор.

Через пару дней,когда восторги поутихли,аппарат отогнали на сервис,для проведения ТО замены масла,фильтров,чистки топливного бака так как 

было подозрения что именно он виноват в капризах двигателя.Но случилось неприятное,на сервисе мотор застучал,причем стук проявлялся только

при сбросе оборотов.После небольшого совещания решили всрыть поддон.Вскрытие показало подизношенные вкладыши и шейки вала,а так же что

причина стука не в них.Решили вытащить движок,вскрыть его и найти причину стука.Двигатель судя по всему вскрывался и ремонтировался где-то у "дяди Васи",резьба местами сорвана,воздушный коллектор ломаный,а причиной стука был изношенный распредвал и залипшие гидрокомпенсаторы.Встал вопрос

ремонтировать этот мотор или ставить контрактный?После и изучения профильных сайтов я склонился к перваму варианту тк гарантия на контрактный двигатель не больше двух месяцов,а ездить я планирую на нем долго.В USA-AUTO были заказаны необходимые детали и теперь мы с пиндосом в ожидани их прибытия.Прибыло почти все кроме двух самых важных комплектов,а именно поршней и колец,с их доставкой случилась не приятная заминка.Вот в кратце пока все,ЖДЕМ СССССССССС!

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обработаю,размерчик уменьшу и выложу.

Даже не пытайся ))) Выкладывать фоты напрямую могут только избранные ))

Через фотохостинг кидай, ссылками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обработаю,размерчик уменьшу и выложу.

http://www.radikal.cc/

 Жми там на кнопку обзор, выбирай свою фотку из альбома, потом кнопку загрузить, потом копируй строку со сцылью №2 (2. Картинка в тексте)

вставляй в сообщение и всё!

Тока шевелись, посмотреть охота!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камрады, а это будет продолжаться вечность? Я про фото? Чтобы Фридом вмещал в себя архив файлов надо емкий сервак?

Теме ап. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет камрады.Давно сюда не заглядывал.Аппарат в ожидании движка,а мотор в процессе сборки.Напрягает ожидание доставки деталей,поршневую ждал полтора месяца.Теперь жду прокладку впускного коллектора,которая не вошла ни в верхний,ни в нижний комплекты.Как то ее упустили.

Попробую сейчас закинуть фото своего пепелаца!

e23ec6420fe5.jpg

42953e1bf2b3.jpg

65101b02e397.jpg

a733402156d4.jpg

3e8e91ad8983.jpg

4f0de063e698.jpg

1265546f1e93.jpg

0c6542b60399.jpg

Кстати может кто что знает за эту машину.Буду рад любой информации.



Перед так задран потому что аппарат без движка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то не айс, думаю наморофетить, выгнать на лужайку и на зеркалку заснять, тогда будет айс ))))

Возможно вы и правы,но есть пара проблем,это отсутствие,в данный момент мотора под капотом,и профессионального фотографа.Имеющего зеркалку и способного сделать классные кадры!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...