Перейти к содержанию

Алексей(Leks)

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей(Leks)

  1. Если у кого-то есть проверенные рецепты химии для нежного удаления краски с древних пластиковых деталей, буду рад советам. Тормозная жидкость хорошо краску снимает,но как на она повлияет на старый пластик не знаю
  2. Низкий уровень сигнала,провод где-то перебить или надломан,и имеет большое сопротивление.Тестером звониться будет,а по факту обрыв. Низкий уровень сигнала,провод где-то перебить или надломан,и имеет большое сопротивление.Тестером звониться будет,а по факту обрыв.
  3. Привет.А для шестигоршковых такой шнурок вариант спаять? Двиг LH0 GM.Авто ,Oldsmobile Cutlass
  4. А с донора есть возможность снять такое https://pp.vk.me/c62...cnDqeg_Bt0g.jpg панель между фонарями на крышке багажника?И хром окантовку что идет по низу стекол боковых,передним крыльям,задней кромке капота и вокруг заднего стекла?А то моя от старости стала хрупкой и частично отсутствующей
  5. Приветсвую камрады!.Пьяный идиот ногой разбил пластиковую,декоративную накладку на крышке багажника,которая визуально объединяет задние фонари. Вот такуюhttps://pp.vk.me/c62...cnDqeg_Bt0g.jpg соответственно ищу.Знаю что в Липецке есть такой на разбор,ссыль кстати оттуда,но человек на телефон указанный в объяве не отвечает.На сообщения и в личку и в теме тоже.Если у кого есть такая деталь готов пприобрести.Или если есть контакты или координаты,выход на этого человека: autorazbor48 Фурманов Валерий Борисович 40лет Липецк. Буду рад любой помощи. P.S.Продавался такой без доков в Некрасовке МО,но объява быстро пропала.Мож кто в курсе за него?
  6. Привет.Интересует накладка на крышку багажника,та что меж зад.фонарями. https://pp.vk.me/c62...cnDqeg_Bt0g.jpg И молдинги стекол боковых и заднего.
  7. Глянул ща фото подкапотки твоей.Реле и пред бензонасоса квадратная крышечка рядом с сервой круиза.Штуцер ищи на топливной рампе,могу предположить что род декор.крышкой с буквами.
  8. Я вот смотрю на этот том и возникает вопрос,у нас машины были примитивнее или все таки люди сообразитнльнее?Сорри за флуд.
  9. Не знаю как на 3.4а на3.1 реле и пред.бензонасоса находиться на левом стакане стойки род квадратной крышкой,рядом с + контактом для прикуривания.А на рампе есть штуцер для замера давления топлива.Если манометра нет,то хоть шилом золотник надавите и посмотрите есть давление или нет.Если есть то копать систему зажигания,модуль,катушки, ВВ провода и т.д.Если давления нет,то смотреть питание бензонасоса.Реле,пред.фишку род брюхом возле бака слева по ходу машины,разьем на самом баке сверху.Если то запускается,то нет,то возможно где то окислилось и контакт пропадает.
  10. А давление в рампе мерели?Левел ойл свитч отрубает бензонасос при низком уровне масла.
  11. Чтобы снять насос надо снять бак.А так внешне тазовские должны подойти. На них тоже GM-ий впрыск.Там только сетка по форме другая.
  12. [Шquote name=VItko" post="1408692" timestamp="1442488479]Эт у тебя какая-то детская травма . Наблюдение про калошу занимательное. Но без твоего предположения я бы даже и не подумал про такие ассоциации. У МГУ диван впереди и спинки заднии складные,а там раздельные кресла и спинка целиковая.У меня.
  13. Таки есть на него вишневый салон практически весь,за исключением сидений.Хотел ставить себе,но не нравится сочетание чёрного кузова и красного салона.Ассоциации с галошами времён СССР.
  14. Доброе время суток комрады.Нужен совет.Крайслер 5 авеню 1985г.Двиг 5.2 л Как зафиксировать коленвал от поворота,чтобы открутить центральный болт и снять балансир?Гайковерт сорвать не может,есть хороший длинный вороток,но колено поворачивается.
  15. Коробка ремонтировалась 700 км назад.А дельные советы у кого-нибудь есть или так,пофлудить?
  16. Доброго времени суток Камрады!Нужна помощь или совет.На машине неожиданно пропала третья передача,просто во время равномерного движения резко возросли обороты двигателя и коробка стала буксовать.Корбка 4Т60,короб не рвал,резко не стартовал,не буксвал.На сервисе сказали что сгорел пакет 3 передачи.Т.к. машина старая как ее гоняли не известно,все могло быть,хотя масло в коробе я поменял сразу.В наличии была аналогичная коробка с донора,было принато решение его перебрать и поставить.Были замнены пакеты,ленты,втулки,сальники,уплотнеиня,прокладки.Был отремонтирован бублик.А теперь внимание вопрос!После замены коробки я проехал километров 500-700 и ситуация в точности повторилась.Во время движения возросли обороты и третья стала буксовать.Опрос свичей в коробке показал отсутствие давления в контуре третьей передачи.Вопрос что это может быть и где искать причину?Плиту не ремонтировали,только промыли.
  17. Доброго времени суток!Камрады нужна помощ,пробило прокладку ГБЦ на Олдсе.Заказывать,срок ожидания от 10дней до месяца,а машина эвридей,нужна постоянно.Может у кого в закромах завалялось?Был бы очень признателен!
  18. Срочно надо правое переднее стекло на олдсмобил кутласс суприм 1990 года.Буду очень признателен,а если найдется и левое заднее радость моя не будет знать предела!
  19. Возможно вы и правы,но есть пара проблем,это отсутствие,в данный момент мотора под капотом,и профессионального фотографа.Имеющего зеркалку и способного сделать классные кадры!
  20. Привет камрады.Давно сюда не заглядывал.Аппарат в ожидании движка,а мотор в процессе сборки.Напрягает ожидание доставки деталей,поршневую ждал полтора месяца.Теперь жду прокладку впускного коллектора,которая не вошла ни в верхний,ни в нижний комплекты.Как то ее упустили. Попробую сейчас закинуть фото своего пепелаца! Кстати может кто что знает за эту машину.Буду рад любой информации. Перед так задран потому что аппарат без движка.
  21. Обработаю,размерчик уменьшу и выложу.
  22. Доброго времени суток уважаемые коллеги.Недавно я стал обладателем вот такого аппарата Oldsmobile Cutlass Suprime SL 1990 г Фото будут позже,к сожалению не лезут,размер большой Ну так вот о чем это я? Ах да,аппарат был пиобретен в Москве у некого Виктора.По ПТС я уже четвертый хозяин. После осмотра и оформления доков было решенно гнать его к новому месту жительства в Электросталь. Но на первом же лежачем выяснилось что не все так радужно как казалось,машина глохла но постояв какоето время снова заводилась и так до следущего ухаба.Так как время уже было позднее и такими темпами я буду добираться не известно сколько был вызван эвакуатор. Через пару дней,когда восторги поутихли,аппарат отогнали на сервис,для проведения ТО замены масла,фильтров,чистки топливного бака так как было подозрения что именно он виноват в капризах двигателя.Но случилось неприятное,на сервисе мотор застучал,причем стук проявлялся только при сбросе оборотов.После небольшого совещания решили всрыть поддон.Вскрытие показало подизношенные вкладыши и шейки вала,а так же что причина стука не в них.Решили вытащить движок,вскрыть его и найти причину стука.Двигатель судя по всему вскрывался и ремонтировался где-то у "дяди Васи",резьба местами сорвана,воздушный коллектор ломаный,а причиной стука был изношенный распредвал и залипшие гидрокомпенсаторы.Встал вопрос ремонтировать этот мотор или ставить контрактный?После и изучения профильных сайтов я склонился к перваму варианту тк гарантия на контрактный двигатель не больше двух месяцов,а ездить я планирую на нем долго.В USA-AUTO были заказаны необходимые детали и теперь мы с пиндосом в ожидани их прибытия.Прибыло почти все кроме двух самых важных комплектов,а именно поршней и колец,с их доставкой случилась не приятная заминка.Вот в кратце пока все,ЖДЕМ СССССССССС!
  23. Народ есть ещу вопрос.Не работает тахометр и указатель температуры ОЖ,хотя бортовой выдет показания и оборотов и температуры.Приборка электронная и в режиме тестирования при включение зажигания все нормально.Так же не работает цифровой спидометр,а секторальный скорость показывает.Кто подскажет в чем причина?
×
×
  • Создать...