Перейти к содержанию

На Девилль'95 косточки передней подвески


Recommended Posts

Если кто сможет помочь с преобретением буду очень благодарен :)

Ныжны очень:

1Рулевые наконечники: MOOG ES3238Rl или аналог

2467124_m.jpg

2Шаровые опоры нижние:RAYBESTOS 505-1152 или аналог

2467127_m.jpg

3Стойки стабилизатора:RAYBESTOS 545-1052 или аналог

2467139_m.jpg

Это всё на перед и надо на обе стороны.

Совсем дорогие не обязательно,но и совсем кетайвань не хоцца.Денех много нет,можт кто посоветует приемлемый аналог.

Спасибо.

Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если подбором будешь заниматься, смотри так же от Ривьеры, и Боневиля

Я так шаровые на Севиль выбирал

Цены просто радуют :-)

Хотя и партнамберы разные, но всё 1 к одному подошло ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а стойки стабилизатора от лансера Хэ можно или от подобных современных тыхлых пирожков) и цена приемлема)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем за советы,нашёл в тритоне,стоит так же как и в экзисте только в наличии есть.

От Ривьеры теже самые и цена такаяже :)

 

Про лансер не знаю,но тормозной шланг от Хюндая какого-то подошла,чуть покороче но зато :)

Кстати надо бы и родных прикупить,а то как то некомильфо с одним нештатным ездить а второй тоже неизвестно сколько будет ездить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати,ребят,подскажите-а вот ента помпа нармальная?можно брать?а то моя жужжать стала жутко.

2472480_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня Airtex на Буйке через год опять залюфтил, лично Я больше не возьму з/ч этой фирмы. Брать можно как временную меру, лучше чем оторванный шкив помпы.

Изменено пользователем Kotyara777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня Airtex на Буйке через год опять залюфтил, лично Я больше не возьму з/ч этой фирмы. Брать можно как временную меру, лучше чем оторванный шкив помпы.

OK,спасибо,брать не будем :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

брал эбн аиртекс для рено, в коробке был оригинал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня у товарища увидел стойки стабилизатора от опеля астра (машина гдето 2005-2008 года) копия кадиллаковских, вот только длину бы поточней замерить. Даже свастика ГМ имеется)) и цена как он мне сказал 650р за ориджинал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня у товарища увидел стойки стабилизатора от опеля корса(машина гдето 2005-2008 года) копия кадиллаковских, вот только длину бы поточней замерить. Даже свастика ГМ имеется)) и цена как он мне сказал 650р за ориджинал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо инженеры гм-опель взяли стойки от Кадиллака и построили вокруг них Корсу.Да,650р не 1800 что я отдал,кстати всё купил,стоики стабилизатора на удивление оказались самыми дорогими.

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чота странно, я на свой стойки стабилизатора покупал, в том-же тритоне, рублей 300 они стоили.

А вообще, у нас на "головной" список магазов есть, я обычно их обзваниваю, расходники, как правило в наличии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ия вот,многих обзвонил.Там где был полный набор в наличии туда и поехал.А цена тех же самых Моторкрафт стоек на Рокавто 55 зелёных-тут я и подумал что наценка более чем гуманная.

Костяшки жеж ходовые,вот и цена видимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...