Перейти к содержанию

Изучаю спрос на Т5


only GM

Recommended Posts

Допустим что имеется в закромах родины коробонька. Т5 механика,ответная снятая с гожей машины,а именно фаера с 5,7. С полным суповым набором, маховик корзина выжимной, весь педальный узел,бачок сцепления,шланги,боковая подушка,кулиска. Короче ставь и едь. Так возникает так сказать интерес. Сколько стоит эта коробка?За последнее время я вообще не видел их в продаже. А года полтора назад, мне предлагали голую коробку без колокола даже, за 20 тысяч. Интересует ли кого-то весь этот суп-набор скажем за 50 т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пфффф

30р. должно такое добро стоить

 

К полтиннику, лучше добавить еще 30ку и купить Т56, она хотя бы не развалится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Допустим что имеется в закромах родины коробонька. Т5 механика,ответная снятая с гожей машины,а именно фаера с 5,7. С полным суповым набором, маховик корзина выжимной, весь педальный узел,бачок сцепления,шланги,боковая подушка,кулиска. Короче ставь и едь. Так возникает так сказать интерес. Сколько стоит эта коробка?За последнее время я вообще не видел их в продаже. А года полтора назад, мне предлагали голую коробку без колокола даже, за 20 тысяч. Интересует ли кого-то весь этот суп-набор скажем за 50 т.р.

ИМХО

Коробка 20-30. За весь суповой набор 50 - максимум.

Я для мустанга покупал аналогичный комплет, в с трудом и удачей, но влез 60 с б/у Tremec. Все детали не сток. Кроме коробоса, пробег не более 3000т. км. Подшипники, болты - новые.

 

пфффф

30р. должно такое добро стоить

 

К полтиннику, лучше добавить еще 30ку и купить Т56, она хотя бы не развалится. 

За 80т.р. Т56 останется навечно в Уса, или будет б/у сильно. Для того чтобы собрать весь остальной комлект, понадобится еще 30-40 т.р.

Так что считаю 50т.р. вменяемой и справедливой ценой, если коробка живая и сцепление как новое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пффф.писят..сто сразу фигачь..

Кеше я по моему лет пять назад такую ваще подарил.

с нормальными ркпп не путаем..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...