Перейти к содержанию

Кадилак ДеВиль


Recommended Posts

Кто что знает по машине? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44394196-2c3cc2.html

Что Ревер ее спас после проблем с прокладками, это я в курсе, у кого человек запчасти брал тоже вкурсе, с этими людьми уже поговорил, знакомый ее видел на дороге сказал что очень ухоженный Кадик, с владельцем уже тоже говорил, машина впринцепи известная, но может еще что кто знает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я знаю, машина из-под рук кадиллакоманьяка, который, кроме того, что денег на обслуживание не жалеет и покупает даже впрок, еще и не ездит на нем зимой, за эту цену мастхэв

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это да вот только не заводится он совсем теперь, а сделать он его пока не может, брать так стремновата там норд стар

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это да вот только не заводится он совсем теперь, а сделать он его пока не может, брать так стремновата там норд стар

втягивающее сдохло,по этому и не заводился. сегодня вечером проблема была решена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот это чей туфля!!!!!!! Артем, смело можно брать, тут должно быть все более чем хорошо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня собираюсь приехать глянут его в работе

 

П.С. А я все ник твой Саш запомнить не могу) теперь запомню)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну нормально) Но вот кто на пятки наступает не понятно сказали люди Фридом знают, но не с нами походу, блин признайтесь кто!!!)))

Фил давай покупай новое ведро и поехали в Тулу) а свое в распил! и да ты гаденышь почему я до сихпор не знаю что ты с ЕБЕЯ таскаешь?
 

Сегодня собираюсь приехать глянут его в работе

 

П.С. А я все ник твой Саш запомнить не могу) теперь запомню)

Да Саш наверное, но сравнивая со своим бывшим Кадиком... "на этом месте он заплакал"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну нормально) Но вот кто на пятки наступает не понятно сказали люди Фридом знают, но не с нами походу, блин признайтесь кто!!!)))

Фил давай покупай новое ведро и поехали в Тулу) а свое в распил! и да ты гаденышь почему я до сихпор не знаю что ты с ЕБЕЯ таскаешь?

 

 

:-))) какое некультурное обращение к давнему другу )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну нормально) Но вот кто на пятки наступает не понятно сказали люди Фридом знают, но не с нами походу, блин признайтесь кто!!!)))

Фил давай покупай новое ведро и поехали в Тулу) а свое в распил! и да ты гаденышь почему я до сихпор не знаю что ты с ЕБЕЯ таскаешь?

 

 

:-))) какое некультурное обращение к давнему другу )))))

 

Да не это еще культурно пока  :tongue:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...