Перейти к содержанию

LTC 92 В Нефтекамске


Recommended Posts

Предстоит разгрузка в Нефтекамске и будет возможность просмотреть ,может кого то интересует.http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/lincoln_town_car_1992_165165961

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чувак, реально инетерсуюсь! посмотри его а то с томска на смотрины гнать при такой загрузке нереал. напиши потом на форуме или на ida09@sibmail.com что за авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

год назад там меняли двигатель, брали у меня. работал нормально, компрессия по 10 везде, +/- 0,5

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раму там кузов глянь, ну и прокатись - как он идет, что с акп ну и вообще - видок у него вроде нормуль, но все равно - только когда посмотришь поймешь - пахнет колхозом или нет. мне продаван писал что там вообще все ровно. кстати проверить бы расход - неужели и на газу он хавает по городу в зиму всего 16 л? я прям не верю, хотя ... чего на руси не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просмотр состоялся!!!Особо тщательно рассматривать время не позволяло:но фоктически линк выглядит бодро,катится плавно и мягко,ползая под ним на пузе гнили не обнаружил(может недоглядел),салон чистый.Короче говоря аппарат впечатляет,хотя есть конечно некоторые косячки-20 лет все таки.Взял бы себе.но увы....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вы это зря обижаетесь линкольныч, это просто подкол, и на него было бы правильнее ответить примерно так: "да, зря, и с нарзаном завязывайте!" я бы не обиделся. просто на просторах нэта столько нечистых на руку продавцов что начинаешь уже всех подозревать. Вам же большое спасибо на самом деле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все О'К,я с пониманием!!!Звони,расскажу подробнее.

Изменено пользователем Lincolnыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...