Перейти к содержанию

Про фото


ZOPOOH

Recommended Posts

Админы, напишите уже подробную инструкцию, с описанием как вставлять фото, и прилепите где-нибудь на видном месте. Пожалуйста.

Каждый раз читая темы вновьприбывших, как они чертыхаются, пытаясь их (фото) ужать, получают нравоучения оформить тему как положено, неудобно как-то.  Ну надоело уже, пожалейте людей.

Вот крайняя: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=59253

Зы. Просьба не скопировать тему Костикса, ибо там хрен разберешься, а написать грамотную инструкцию.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если внимательно посмотреть??

Ссылка на раздел:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=4

Ссылка на тему:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=4911

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При регистрации надо это показывать на весь экран и не пускать далее без проверки. Никаких кнопочек "я понял!" - нифига не поможет. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При регистрации надо это показывать на весь экран и не пускать далее без проверки. Никаких кнопочек "я понял!" - нифига не поможет. :)

Кмк достаточно написать доходчивую инструкцию, и прилепить ее на видном месте, а не глумиться над новичками.

Я, лично, кроме флуда ничего не понял http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=4911

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Более того, в факе я бы указал предлагаемый приоритетный хостинг для картинок. Тогда и инструкцию проще дать, чем общими словами обходиться "выложи пикчу на хостинг и дай сюда ссылкой". Хостинги разные, инструкции к размещению тоже. Некоторые тормозят ацки, некоторые альбомами выкладывают, когда надо то всего один кадр показать, многие кроме картинки кучу мусора вывешивают. Некоторые типа радиговна радикала вообще прямых ссылок не дают, только в своей "рамке".

Имхо - для скоростного вывешивания лучше чем у "qip shot" системы нет. Прямо с монитора можно и всю картинку выкинуть, и часть её, и две рядом итд. Для новичков самое то. А опытные камрады сами разбируться где им компромат фотки хранить.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И тут ср...ч! Лично я вставляю следующим образом: на нужной картинке кликаю правой кнопкой мыши и выбираю: "Копировать URL картинки"

Затем в сообщении: [имг]вставить[/имг]. (имг - английскими буковами - img. И всё. Можно ещё выбрать "Копировать картинку" и без всяких скобок вставлять.Ну как-то так. Может другие по другому это делают, но мне так проще....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И тут ср...ч! Лично я вставляю следующим образом: на нужной картинке кликаю правой кнопкой мыши и выбираю: "Копировать URL картинки"

Затем в сообщении: [имг]вставить[/имг]. (имг - английскими буковами - img. И всё. Можно ещё выбрать "Копировать картинку" и без всяких скобок вставлять.Ну как-то так. Может другие по другому это делают, но мне так проще....

это верно, для картинки из сети. Уже выложеной кем то. А если мне надо с компа кинуть? именно ту, что на мониторе в данный момент? Не искать ее в папках, не совать на хостинг.. Проще скрином выбросить сразу. Щас проверю сколько минут уходит....

5XIrhZ26.jpg

 

Во -  меньше минуты.. Даже новый пост не создался, как редактирование прошло..

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

При регистрации надо это показывать на весь экран и не пускать далее без проверки. Никаких кнопочек "я понял!" - нифига не поможет. :)

Кмк достаточно написать доходчивую инструкцию, и прилепить ее на видном месте, а не глумиться над новичками.

Я, лично, кроме флуда ничего не понял http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=4911

 

Недостаточно. Факт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

И тут ср...ч! Лично я вставляю следующим образом: на нужной картинке кликаю правой кнопкой мыши и выбираю: "Копировать URL картинки"

Затем в сообщении: [имг]вставить[/имг]. (имг - английскими буковами - img. И всё. Можно ещё выбрать "Копировать картинку" и без всяких скобок вставлять.Ну как-то так. Может другие по другому это делают, но мне так проще....

это верно, для картинки из сети. Уже выложеной кем то. А если мне надо с компа кинуть? именно ту, что на мониторе в данный момент? Не искать ее в папках, не совать на хостинг.. Проще скрином выбросить сразу. Щас проверю сколько минут уходит....

5XIrhZ26.jpg

 

Во -  меньше минуты.. Даже новый пост не создался, как редактирование прошло..

 

Так это, при создании сообщения есть же кнопка "Расширенная форма"! А там можно прикреплять файл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это, при создании сообщения есть же кнопка "Расширенная форма"! А там можно прикреплять файл.

Дык размер файлы 1кб ограничен)) Даже ярлычка не воткнешь.. из-за этого и расстройства у новичков ))

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если зайца долго бить, то он научится зажигать спички. А как учить людей, которые после пояснений и ссылки на тему про фото максимум что сделают-зальют фото на радикал и кинут ссылки, но не прикрепят (в лучшем случае), а в худшем-будут продолжать рассказывать, что ничего не прикрепляется, интернеты-штука сложная, мывсеумрем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

" (Макс. размер одного файла: 2МБ)" - мда.... Всё равно маловато будет....

Не понял... А где 2 мега на файл дается? У меня в расширеном режиме 1кб доступен

5XIrhZ3E.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тьфу на вас...

А если прилепить к редактору сообщений какой-нибудь хостинг по хранению-размещению картинок? Ну типа "Tinypic" или "Add image to post"

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Админы, напишите уже подробную инструкцию, с описанием как вставлять фото, и прилепите где-нибудь на видном месте. Пожалуйста.

Каждый раз читая темы вновьприбывших, как они чертыхаются, пытаясь их (фото) ужать, получают нравоучения оформить тему как положено, неудобно как-то.  Ну надоело уже, пожалейте людей.

Вот крайняя: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=59253

Зы. Просьба не скопировать тему Костикса, ибо там хрен разберешься, а написать грамотную инструкцию.

Спасибо.

 

админы то, админы сё...

взял бы да написал, раз тебя это так бесит и вызывает болевые ощущения с тыла :biggrin:

давайте напишу, только я не буду умничать с квипами, имажехостами и прочими .com  или требующими регистрации доменами и обучать работе на компьютере и с интернетами

 

чтобы залить на форум фото с компа необходимо проделать следующие действия.

 

зайти на сайт www.radikal.ru

 

нажать на кнопку "обзор"

 

выбрать фото с компа и нажать кнопку "загрузить"

 

6d4e56e36543.jpg

 

 

 

 

 

после загрузки файла выбрать и скопировать ПЕРВУЮ ссылку из выпадающего списка

 

 

 

 

 

4f5a0602cf2e.jpg

 

 

 

 

 

 

в редакторе форума нажать на кнопочку "картинка"

 

 

 

 

 

29dc139a3495.jpg

 

 

 

 

 

в выпавшем окне вставить скопированную с радикала ссылку и нажать "ОК"

 

всё

 

чтобы загрузить еще одну картинку - нажать на радикале кнопку "главная"

 

 

===========================================================================================

 

===========================================================================================

 

to admins

сорри за красный цвет в тексте - это действительно момент исключительной важности

именно в этом случае не происходит перехода на доставляющий сотни ненависти радикал при нажатии на картинку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ай Маладэсь!!! :11:  Теперь осталось подождать с полгодика, пока оно на видном месте прилипнет. ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ай Маладэсь!!! :11:  Теперь осталось подождать с полгодика, пока оно на видном месте прилипнет. ))

 

ну тут я бессилен :9:

 

 

Отправлено Сегодня, 07:23

 

 

невыспался наверно 

 

 

выспался

21:00-04:30, вполне

"не" с глаголами пишется раздельно © граммар наци

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Админы, напишите уже подробную инструкцию, с описанием как вставлять фото, и прилепите где-нибудь на видном месте. Пожалуйста.

Каждый раз читая темы вновьприбывших, как они чертыхаются, пытаясь их (фото) ужать, получают нравоучения оформить тему как положено, неудобно как-то.  Ну надоело уже, пожалейте людей.

Вот крайняя: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=59253

Зы. Просьба не скопировать тему Костикса, ибо там хрен разберешься, а написать грамотную инструкцию.

Спасибо.

 

админы то, админы сё...

взял бы да написал, раз тебя это так бесит и вызывает болевые ощущения с тыла :biggrin:

давайте напишу, только я не буду умничать с квипами, имажехостами и прочими .com  или требующими регистрации доменами и обучать работе на компьютере и с интернетами

 

чтобы залить на форум фото с компа необходимо проделать следующие действия.

 

зайти на сайт www.radikal.ru

 

нажать на кнопку "обзор"

 

выбрать фото с компа и нажать кнопку "загрузить"

 

6d4e56e36543.jpg

 

 

 

 

 

после загрузки файла выбрать и скопировать ПЕРВУЮ ссылку из выпадающего списка

 

 

 

 

 

4f5a0602cf2e.jpg

 

 

 

 

 

 

в редакторе форума нажать на кнопочку "картинка"

 

 

 

 

 

29dc139a3495.jpg

 

 

 

 

 

в выпавшем окне вставить скопированную с радикала ссылку и нажать "ОК"

 

всё

 

чтобы загрузить еще одну картинку - нажать на радикале кнопку "главная"

 

 

===========================================================================================

 

===========================================================================================

 

to admins

сорри за красный цвет в тексте - это действительно момент исключительной важности

именно в этом случае не происходит перехода на доставляющий сотни ненависти радикал при нажатии на картинку.

 

 

 

Я ж говорю- можно гораздо проще!

Надо только прилепить к окну сообщений соответствующую ссыль на нужный ресурс, я так полагаю. Прямо из этого окна выбираем картинку, и жмём "Добавить картинко в сообщение", всё. профит!

 

fxgp4i.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ж говорю- можно гораздо проще!

Надо только прилепить к окну сообщений соответствующую ссыль на нужный ресурс, я так полагаю. Прямо из этого окна выбираем картинку, и жмём "Добавить картинко в сообщение", всё. профит!

 

ну, это кому как

ни я, ни прочие другие юзеры не могут "прилепить к окну сообщений соответствующую ссыль на нужный ресурс"

чо там, на фордэксплорере - есть непьющие?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я ж говорю- можно гораздо проще!

Надо только прилепить к окну сообщений соответствующую ссыль на нужный ресурс, я так полагаю. Прямо из этого окна выбираем картинку, и жмём "Добавить картинко в сообщение", всё. профит!

 

ну, это кому как

ни я, ни прочие другие юзеры не могут "прилепить к окну сообщений соответствующую ссыль на нужный ресурс"

чо там, на фордэксплорере - есть непьющие?

 

ну , подозреваю, что наши админы могут прилепить к редактору сообщений всё, что нужно.

з.ы.: там непьющих тоже нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...