Перейти к содержанию

Комплект тюнинг бамперов и крыльев на Импалу


Recommended Posts

В продаже комплект из стекловолокна пер. и зад. бампера заниженные, и крылья раздутые , орентировочная цена 10, слеплены по матрице, не могу загрузить фото по 1 мб-пишет превышение размера , по желанию вышлю на имейл, подскажите до какого размера уменьшать ,что бы выложить на сайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, мы как-то по телефону уже общались и отложили осмотр закромов Родины :biggrin:  на "потеплее". На "бронь до выяснения" сабжа не претендую, мне железо интересней. 

Напомни телефон мне в личку плиз, есть надобность в паре железок. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как понимаю, этот (такой же) обвес был на импале черной что не раз обсусоливали тут некоторое время назад. Она еще оооочень долго в продажах висела. Оно не ?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕМНИП, задние крылья у неё свои раскатанные были, а вот перед не помню, мошт тоже железо раскатали, а мошт и цэллулоидные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой тел 89299988551- но как в воронеж -не знаю легче приехать или кто с фридома возьмет для тебя- я с фридома мало кого знал - макса помню на белом каприссе что на кладбище могилы копал а потом чаем занимался и на автоэкзотике висли еще у парня аваланш был и доджара вен и бассейн .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...