Перейти к содержанию

Помпа ford 4,6


Recommended Posts

Я отдаю обе помпы весьма дешевле чем они достались мне. Если нужно еще дешевле, в Канаде моторс есть Китай за 1610...

Изменено пользователем Кабзон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я отдаю обе помпы весьма дешевле чем они достались мне. Если нужно еще дешевле, в Канаде моторс есть Китай за 1610...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! купил у вас катушку и форсунку на ЛТК - обещали мне номер индификатора отправить - досих пор ничего не пришло ??? пишу в личку - без ответа !? беспокоюсь чёта я :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если это на 4.6, который ставили на:

FORD CROWN VICTORIA (1992 - 1997) LINCOLN TOWN CAR (1991 - 1997) MERCURY GRAND MARQUIS (1992 - 1997)

 

то заберу.

 

Напиши куда деньги слать (могу яндекс-деньгами, могу на Visa/Mastercard, PAYPAL, банковский перевод, итд итп).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Напиши куда деньги слать (могу яндекс-деньгами, могу на Visa/Mastercard, PAYPAL, банковский перевод, итд итп).

                                                               смотри поосторожний с ним я запчасть жду три месяца а он все конифолит мозги Изменено пользователем cct (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо засерать чужие темы) вас уважаемый все уже услышали и все поняли )))не видите себя как "зверек на моей аватарке" )))

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=17981&page=19

Изменено пользователем Кабзон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей, получил сегодня помпу - все норм! Только "Деловые Линии" содрали с меня аж 470 руб. и это за двухкилограмовую коробочку...Хотя до Этого получал теми же "Деловыми" тоже из Москвы посылку (наш Фридомовец посылал) целых 17 кг, и отдал всего 430 руб..Как-то так...Х.З. - как они там считают....                                         П.С.(А "Закладные" (В рАму) болты, которые - крепления переднего стабилизатора, ты не прислал, хоть и обещал...(Разворачиваю коробку, помпа - вОт она, новенькая, Фордовская, а двух обещанных болтиков - йухечки...) (Ну ты наверно просто забыл...) А за помпу - спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...