Перейти к содержанию

Кондиционер ЛТК 1988г. квадрат


Recommended Posts

Стоит родой кондер под 12 фреон. Можно ли переделать под 134 фреон? Что в таком случае нужно поменять кроме самого фреона? Промывка всей системы обязательна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне ставили новый компрессор от хаммера, соответственно и фреон поменяли. Больше ничего кроме вакуумирования, чистки и заправки. Желательно еще стакан новый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чисто теоретический вопрос - а в чем проблема оставить R12? В продаже он есть, наверное и в сервисах где-то должен быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоит родой кондер под 12 фреон. Можно ли переделать под 134 фреон? Что в таком случае нужно поменять кроме самого фреона? Промывка всей системы обязательна.

Мне на ЛТК 89, промыли систему, и залили 134, впаяли на всяк случай для мундаков штуцеры под современную заправку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И как? Там же не только в штуцерах дело?

Было холодно, ща тонкий шланг к радиатору идущий потек. Пока не холодно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и  мне надо кондей восстанавливать.  Компрессор вроде есть, а вот то, что над ним должно быть отсутствует.  Вот куда обращаться, что у них опыт был?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в эту субботу поеду восстонавливать. Но за один день наверно не получится всю сделать. О результатах напишу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1.Трубки кондера болтаются не подключены, в них уже куча грязи.

2. Нет ремня на кондер

3. С проводкой тоже пока непонятно

4. Радиатор под замену

Для начала поставлю новый радиатор, накину ремень,поставлю новый натяжной ролик, промоем всю систему, заправим,запустим и...И выясним что еще нужно заказать. Не верю я в то что все сразу заработает. Этот кондер наверно последний раз работал в США. В общем не раньше чем в субботу вечером будет какой-то результат. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и  мне надо кондей восстанавливать.  Компрессор вроде есть, а вот то, что над ним должно быть отсутствует.  Вот куда обращаться, что у них опыт был?

как раз компрессора на фотках нет, если снизу стоит агрегат, он не компрессор ни разу , а воздушный насос для дожига, что ли. я его ампутировалнах. ремень другой подобрал и ффсе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...