Перейти к содержанию

Вет 92 года за 900к


Recommended Posts

Причем тут тошнить или не тошнить. Она очень комфортно вела себя на скоростях за 200..

никогда не заморачивался "веселыми" стартами со светофоров..

Все равно современны помойки быстрее )

Но факт того что ты быстрее 90% этих современных помоек на дороге, согласись, тоже доставляет хоть и маленькое но удовольствие :11:

Изменено пользователем DVS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Только с 90% ты загнул наверно, меньше наверняка )

Сейчас уже всякие строковые гольфы в эР версии с дсг едут шустрее корветта с4 ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день. Вот  случайно нашел тему про мою любимую бывшую машину. Те лучшие результаты , которые я написал были на полусликах, которые я у Димы из Racing parts покупал и главной парой 3.73. На них я трогался с отключенным трэкшеном с предварительным прогревом резины. Но езда на них по городу не давала никакого удовольствия. Машину после поворота еще несколько раз мотало из стороны в сторону .Потом мне просто стало жалко машину , я понял , что это не дрэг мобиль и вернул его в более или менее удобное для езды состояние.

 

Ну и так  на всякий случай. Никакие  гольфы, носки и прочее дерьмо с 2 литровыми моторами эту машину не обгоняют. Я на нем вставал со стандартным СРТ. Он на старте на пол корпуса выскочил и потом я его вполне уверенно обогнал. Видео есть. Несколько раз заезжали. Хозяин его все не мог поверить , как это старая машина может его СРТ обогнать. После этого он его к Диме в Москву на апгрейды повез. Я уже потом Корветт продал......так он меня и не обогнал......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...