Перейти к содержанию

Ищу ДВС+КПП для Mopar'а, предположительно LA 318


STLK13R

Recommended Posts

Нужны силовые агрегаты для Плимутов 70-го и 74-го гг.в. Уже имеется 318-й мотор, но доверия он не внушает, и нет КП, даже не знаю её предположительную маркировку. И вообще, любой ли крайслеровский мотор такого литража (за исключением Grand Cherokee, там мозги) я могу использовать, какова степень унификации? В A-body входит впритык, в Б вроде бы попросторнее, но бог его знает. На просторах инета понаписано, что агрегаты без хирургического вмешательства могут кочевать из кузова в кузов. Как мне быть, что именно искать?

Изменено пользователем STLK13R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ищи 727 гидравлику, чтоб без мозгов, или ее братьев, впрочем могу продать комплект 318 + 727, все рабочее вполне, ибо думаю о свапе, цена и прочее в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть крайслер ньюёркер начало 80х на нем стоит 318 карбовый и коробка на месте вот старые фото.http://photo.qip.ru/users/behringer/200136783/214081687/ доков нет хозяин отдаст дешево.вот тел. хозяина 89120899449 звать сергей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как у меня моторчик, мой тоже с Нью-Йоркера. Jimmy и Behringer, спасибо огроменное!!! Даже не думал что эта чугуняка так быстро где-нить всплывёт...

Изменено пользователем STLK13R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да именно 727 автомат тебе нужен

У меня есть такой но убитый.его реанимировать буду сам чуть позже.

Движок тоже есть но закисший после атмосферы без свечей на улице)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как оказалось моя коробка еще очень бодра поэтому возможно смогу продать новую с бубликом от Хаджес на 600 кобыл расчитана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...