Перейти к содержанию

Recommended Posts

В очередной раз всплыл мой ( бывший Костикса) BUICK SKYLARK 1988года , вроде его даже уже купил какойто дядька на кдиллаке!

 

http://cars.auto.ru/...076-957499.html

 

Признавайтесь кто?

 

Таким он попал ко мне в 2008м

 

74271000.jpg

 

еаким ушел в конце 2010

 

79527117.jpg

 

Таким стал в 2011

 

93805358.jpg

 

и вот так его опять продают в 2013

 

102966281.jpg

 

102966282.jpg

 

 

:17: :17: :17: :17: :17: :17:

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он попал ко мне, в коллекцию Скайларков. Состояние неплохое, для 30 рублей, даже пленка не облазиет, заводится, передвигается. Стоит ждет с рокавты новые передние суппорта, колодки(совсем там все плохо) и клапан холостого хода (стоит от двенашки). Электрика уколхожена, но не критично.

Изменено пользователем Ruedel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он попал ко мне, в коллекцию Скайларков. Состояние неплохое, для 30 рублей, даже пленка не облазиет, заводится, передвигается. Стоит ждет с рокавты новые передние суппорта, колодки(совсем там все плохо) и клапан холостого хода (стоит от двенашки). Электрика уколхожена, но не критично.

Тебе АКПП на него не нужна, случаем?

Квадовская!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе АКПП на него не нужна, случаем?

Квадовская!

 

Пока не знаю, тормозов то нет, особо не покатаешься. Вперед-назад переключается вроде нормально, поставлю тормоза - там видно будет.

Изменено пользователем Ruedel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С ним в комплете я отдавал колёса с зимней резиной и мануал ! Коробка при мне ещё капризничала!

Салон там сильно загадили?

 

Когда за понтиаком приедешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коробку делали вроде, хозя сказал на холодную подтупливает при переключении. Я немного покатался взад-вперед по поляне, вроде по теплу нормально втыкается, дальше без передних тормозов очково ехать. При запуске движка и переключении с D\R на нейтралку дико подскакивают обороты, грешу на жигулевский КХХ. Отломана тяга от машинки круиза. Кондей как всегда разобран.

 

В салоне установлена "консоль" аля жигули под магнитолу, в передние дверные карты врезали колонки. Сами карты и потолок обтянуты красным бархатом, как в катафалке. Остальное вроде ок, не открывалась одна дверь и один стеклоподъемник, уже реанимировал. Кнопки ЦЗ закорочены(походу колхозной сигналкой), при нажатии выбивает пред салонного освещения, какой-то концевик на дверях не работает, свет не гаснет. Но в целом салон выглядит неплохо, лучше чем в моем втором Скайларке :)

 

Передние поворотники выполняют функцию противотуманок, как хозя ездил - непонятно. Сняты молдинги и сайдмаркеры, заклеено все пленкой. Решетки нет :(

 

Зиму не дали, за мануалом и вторым ключем я еще заехать должен. Зато мне в подарок достался огромный мешок елочной мишуры, маленькая искусственная елка, резиновые сапоги 43-го размера и пару дисков с шансоном :11:

 

За понтиаком наверное не приеду, не высвободилось у меня лишняя сотка, только на скайларк и хватило :17: Если только на свадьбу надарят многа денех...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот его история http://freedomcars.r...+buick +skylark

Старый,добрый...Freeeedom!!!Аж прослезился... :17:

Ты в 2008 году 412-й Москвич завести не мог, а уже от Фридома прослезился! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот его история http://freedomcars.r...+buick +skylark

Старый,добрый...Freeeedom!!!Аж прослезился... :17:

Ты в 2008 году 412-й Москвич завести не мог, а уже от Фридома прослезился! :15:

я лет с 15-16 по АА начал переться,да и на фридоме долго не регистрировался.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато мне в подарок достался огромный мешок елочной мишуры, маленькая искусственная елка, резиновые сапоги 43-го размера и пару дисков с шансоном :11:

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот его история http://freedomcars.r...+buick +skylark

 

Эх, пострадал он бедный от тюнинха...а какой был машын...может стоит ободрать пленку? Или вместе с краской слезет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При запуске движка и переключении с D\R на нейтралку дико подскакивают обороты, грешу на жигулевский КХХ. Отломана тяга от машинки круиза. Кондей как всегда разобран.

При мне круиз работал - очень радовал!

Проблемка с оборотами была из-за подсоса воздуха через треснувший шланг.

Радиатор кондиционера выкинул ещё предыдущий хозяин .

При мне был отключен подогрев дросельной заслонки изза сломанного штуцера .

По электрике колхоз был только в виде кнопки стеклоомывателя , системы включения вентилятора охлаждения , магнитолы и усилителя .

Облезет ли краска или нет после снятия плёнки - не знаю!

 

а всего то надо было найти ему родные колеса

 

+1 :17:

Родные у него должны выли быть штамповки- мне не нравились . Я ему новые диски ставил по родным параметрам . (дизайн спорный , но мне подошел по цене)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...