Перейти к содержанию

сдается однушка в Сходне от хозяина.


Хлут

Recommended Posts

Мой близкий друг сдает свою однушку в Сходне. Новостройка, сдается впервые, неплохой ремонт, электричка в 5 мин пешком. пришедшим отсюда цена 23. подробности и фотки http://www.cian.ru/s...id_flat=9318436 естественно никаких агентов и комиссий. 89265505005.

А теперь в тему призывается KMS с рассказом про двушку на Щукинской за 20 и то что все охренели:-)

Изменено пользователем Хлут (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я снимаю трешку за 24+коммуналка. славянский бульвар в 5 минутах пешком. но мне пох, метром не пользуюсь.

да, все охренели.

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я снимаю трешку за 24+коммуналка. славянский бульвар в 5 минутах пешком. но мне пох, метром не пользуюсь.

да, все охренели.

 

Тебе очень повезло. А так - предложение ТС в принципе в рынке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой близкий друг сдает свою однушку в Сходне. Новостройка, сдается впервые, неплохой ремонт, электричка в 5 мин пешком. пришедшим отсюда цена 23. подробности и фотки http://www.cian.ru/s...id_flat=9318436 естественно никаких агентов и комиссий. 89265505005.

А теперь в тему призывается KMS с рассказом про двушку на Щукинской за 20 и то что все охренели:-)

Знакомая моя заинтересована, хорошая интеллигентная семья без вредных привычек. 35 лет

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...