Перейти к содержанию

Куплю бампер ЛТК


Fil Elcov

Recommended Posts

Приобрету бампер задний на Линкольн Таун Кар с 81 по 83 года выпуска. Широкий может есть у кого в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Жаль, видать тоже не мой. Расходятся прям как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Их тупо нет ни у кого, а у кого есть - те ни за что не отдадут. Тащи из-за речки.

 

По поводу вышеуказанного проданного бампера можно не переживать - он был с узкомордого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо Advokat. А то я уже подумывал, что прикол какой с бампером. Из за речки, еще не пробовал, думаю что и ценник вылезет не мелкий. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обзвони польские и литовские разборки американцев. Учитывая твое местоположение, ценник должен получиться нормальным. Да и пару машин таких в разборе там было. В Литве точно один 81-го года был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А про Литву не уточните? Сгонять не сложно в любой конец за один день. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конкретнее не смогу подсказать - слышал от калининградских товарищей, попробую уточнить. Сам такую же машину собираю))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Конкретнее не смогу подсказать - слышал от калининградских товарищей, попробую уточнить. Сам такую же машину собираю))))

Привет ну как ничего не прояснилось, Бампера все так и нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Все еще в поисках заднего бампера. Может кто еще подскажет, можно ли отполировать хром и что использовать, и в какой последовательности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...