Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis, 1989 в Казани.


Recommended Posts

День добрый всем! Соклубники, есть информация у кого по этой машине? Может кто смотрел?

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/mercury_grand_marquis_1989_146175938

Ссылка на комментарий
Share on other sites

День добрый всем! Соклубники, есть информация у кого по этой машине? Может кто смотрел?

http://www.avito.ru/..._1989_146175938

несколько лет назд был оч хорош

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООООчень интересна эта машина. Она жила в Москве? Или она там все время? Побольше бы информации...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООООчень интересна эта машина. Она жила в Москве? Или она там все время? Побольше бы информации...

побольше нету у меня, езжай смотри, или фоток хотя бы попроси подробных

продается давно и ценни к падает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото у меня было, если не потер. товарищи казанские смотрели(вопросы к 979 из Самары) - не впечатлил живьем. кузов ниче, по технике много вопросов. Я его собирался посмотреть, будучи в Казани, не срослось, не на ходу было, было прошлым летом. У авто тогда было дурно с тормозами, резина расслоилась, в общем на перегон 450 км не дошел бы. Интерес потерян, авто хотелось/бралось ездить летом эвридэй, а не полировать в гараже под пиво.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колеса и тормоза фигня, если только эти проблемы в машине, то в принципе это можно сделать в гараже и быть спокойным :)

 

Меня больше смущает просевшаяморда, причем просела она относительно кузова. Дверь какая-то раком стоит. Я на ее фотки шатал. Как-то не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужно варить пол. и это только при беглом осмотре не профессионалов. да морда . за 200 его и отдавали . думаю ещё подвинется по цене . снаружи сост .очень хорош . не стали брать только из за того что не люблю авто где нужно что то варить или уже варили .

Изменено пользователем 979 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...