Перейти к содержанию

Хабкэпы каприз круглый


Гость JamesP

Recommended Posts

Всех приветствую. По моим скромным наблюдениям на форуме огромное множество разнонаправленных творческих личностей... Есть идея!

Нужно переместить изображение с колпачков капризьих в комп, с галстуком и без. А далее сделать виниловую черную наклейку с вырезанными tiebow и motor division...

Далее кому попроще смогут наклеить и снять окантовку буковок и ездить с винилом, кто посерьезнее сможет снять буковки и покрасить, вообщем восстановить колпачки.

Реально?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и мне думается, что вполне. И кмк затраты минимальны. Подождем, может откликнутся те, кто это воплотить сможет. Впринципе думаю желающие-работающие могут поставить это дело на коммерческую основу, лишь бы доступно было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял электронные шаблоны в каких-то спецовых форматах делаются, мне не ведомых.

Кстати такая же тема может прокатить с элементами интерьера. Думаю не у одного меня стерты буквы на блоке стеклоподъемников, кнопке габаритов и тп. У многих(судя по фоткам) убиты значки на контрольных лампах приборки. Не каждому по зубам менять все это на новое из соображений одной лишь эстетики. А так вариант. + думаю за такие шаблоны большое спасибо скажут те, кто будет эти авто восстанавливать лет через много... Если таковые будут разумеется. Это сейчас можно купить новые или очхор бу мелочи. А через некоторое время их просто не останется, а остатки будут стоить как полсегодняшнего каприза. Молчу уж про подоригинальные страйпы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в корел-драве это делается

да в любой векторной программе

К середине весны могу озаботиться впринципе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в корел-драве это делается

да в любой векторной программе

К середине весны могу озаботиться впринципе...

бичёныш....вся эта работа занимает: 3 мин. сканирование-минут 40 (давно не занимался этим) перевод в вектор, подбор шрифта и т.п. и подгонка (ну может мин на 30 и ошибся) - отдать на плоттер - цена за один цвет нууу руб 100........вот и вся математика.......только кому это надо?????
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только вот крышки не поддаются полировке ни в ручную ни электро. Они мутнеют меняют цвет и теряют фактуру. Ужимок и прыжков будет с каждый крышкой примерно на тоже деньги что и купить новые. А так да налейк сделать не долго.

 

П.с. Болт ты диск сгоревший восстанови сначала или новый сделай, а то на фигню всякую у тебя время дофига

Ссылка на комментарий
Share on other sites

их не надо полирават их надо красить заново

или покупать новые

 

про диск не надо по мозоли

колесики и так многострадальные в плену были в огне горели

что дальше?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бичёныш....вся эта работа занимает: 3 мин. сканирование-минут 40 (давно не занимался этим) перевод в вектор, подбор шрифта и т.п. и подгонка (ну может мин на 30 и ошибся) - отдать на плоттер - цена за один цвет нууу руб 100........вот и вся математика.......только кому это надо?????

Дядь Вась, я не только один колпачёк на ангеломобиль имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос хороший сколько времени будет потрачено на одну крышку

может проще новые

Только вот крышки не поддаются полировке ни в ручную ни электро. Они мутнеют меняют цвет и теряют фактуру. Ужимок и прыжков будет с каждый крышкой примерно на тоже деньги что и купить новые. А так да налейк сделать не долго.

 

П.с. Болт ты диск сгоревший восстанови сначала или новый сделай, а то на фигню всякую у тебя время дофига

Ну скоро их новых не станет... Да и никто не отменяет К примеру наклеить только крест. Про салон вообще молчу. Где брать новые блоки стеклоподъемников? Саму вставку в дверь. А так хочешь- наклеил, хочешь - покрасил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина она того, этого, ломается и портится от использования. Хочешь не тертые кнопки-не нажимай их.

Машина как рубашка - её носишь, она мнётся (с)

Афтермаркет вставки есть на ебее. Но вообще идея то годная...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня вот другая идея есть, вот бы кто попробовал на лазере вырезать в тех же пультах окон эти надписи... А потом снутри делаем подсветку - и всё как в лучших салонах Парижу и Вены :)

И ещё мне не понятно: у нас в приборках есть контрольные лампы у которых пиктограммы нанесены снутри, а есть с наружи.. Те что снутри никогда не сотрутся, те что с наружи уже постирались.. Так вот ЗАЧЕМ? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина она того, этого, ломается и портится от использования. Хочешь не тертые кнопки-не нажимай их.

Это похоже на использование телефона с залепленой пленкой экраном.

Экран залеплен, зато не затерт. Пленку мне не сложно поменять. Экран сложнее.

Чего плохого то? Если человек притирает краску на бампере, он же его в цвет с америки не заказывает? Он едет в мастерскую и бампер красят. Или сам, если есть возможность. Главное КАК это делается. Все понятно, здорово, когда приходит деталька в коробочке gm и тд и тп, но не всегда есть возможность радовать себя такими бесполезными тратами.

Изменено пользователем JamesP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...