Перейти к содержанию

вика 97 климат контроль праблем


Recommended Posts

ребят ..ну реально запарился с печкой энтой.... не дует горячийвоздух и все тут... ошибки 24 25 115 125 и 31 кажет..не знаю как их расшифровать после сброса ошибок остаются 24 и 25тая... как этот климат ввести в аварийный режим понять не могу..но он в нем печку кочегарил... а как хочется в прокатится вечерком на вике..и в тепле...

пы сы радиатор печки новый и тепло в него приходит..но что то с заслонками видимо... с уважением водо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там электронная регулировка горячего\холодного. кран должен стоять на верхнем патрубке радиатора печки. к нему еще 2 проводка подходят, попробуй его проверить. если тут все гуд и радиатор греется а горячий все ровно не идет то дело хуже. на самом кожухе печки (ориентировочно за регулятором климот-контроля) сверху на этом большом кожухе есть электронный привод открытия заслонки. его можно глянуть тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо:( видимо панель то снимать придется

я бы для начала попробовал его в ручную открыть через воздуховод если это возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он и моторчик походу просто отломал, я его на ЛТК 95 без снятия панели не смог вытащить! кстати кто может подсказать код этой детали ?? бумажку с записью потерял! :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он и моторчик походу просто отломал, я его на ЛТК 95 без снятия панели не смог вытащить! кстати кто может подсказать код этой детали ?? бумажку с записью потерял! :17:

OEM# 1W7Z-19E616-AA

dorman DOR604-208

yh1757,F6VZ19E616AA

YH-1757

 

это все он

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну у меня все решилось временно , пока дует только тепло( как и nikitozz ,сказал дверца печки) что случилось в итоге.... дверца в холодный режим переключает а в горячий щелк щелк..и не алле.... в итоге я застопролил эту загогулинку кусочком ремня генератора ... в салоне тепло работы ну минут 30 от силы..ну 45... (долго думал чем стопорить)... промыл маф ... поменял клемы аккумулятора ... и машинка ожила :)))) поиздевался немного над участниками движения ....

 

павер Офф ну ник то почти как старый мой ;) и чито это Вы со мной на Вы??? :9:

Вань и ты туда же :)) не, не буду в зад, пусть этот будет...

 

всем спасибо я в тепле теперь :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...