Перейти к содержанию

Кто на выставку ? 1-3 марта Мотопарк 2013


SHAR

Recommended Posts

Незнаю не решил еще. Свободен и завтра и в сб.! Наверно завтра народу будет меньше чем в сб. . Кстати а в сб. Тест драйв HD в Сокольниках. Тоже подумывал прокатится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы с оппозитчиками (oppozit.ru) собираемся в субботу в 12 около центровхода.

А меня удалили с этого ресурса за прогулы(((( хотя у меня действительно есть оппозит.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бы не крокус, составил бы компанию!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы с оппозитчиками (oppozit.ru) собираемся в субботу в 12 около центровхода.

А меня удалили с этого ресурса за прогулы(((( хотя у меня действительно есть оппозит.

Стукнись к админу. Должны восстановить. Оппозиты у меня тоже есть, что-то пока не охота пересаживаться, хотя вариантов была масса(взять хотябы купленную недавно драгу литрсто)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бы не крокус, составил бы компанию!

Так в крокусе теперь метро. Я лично машину брошу в городе скорее всего, а в крокус на метро.

мы с оппозитчиками (oppozit.ru) собираемся в субботу в 12 около центровхода.

А меня удалили с этого ресурса за прогулы(((( хотя у меня действительно есть оппозит.

Стукнись к админу. Должны восстановить. Оппозиты у меня тоже есть, что-то пока не охота пересаживаться, хотя вариантов была масса(взять хотябы купленную недавно драгу литрсто)

Дану. Даже и не планирую попрошайничать о восстановлении. Да и нет надобности, в настоящий момент не заглядываю на этот форум. Если появится необходимость еще раз зарегестрируюсь. )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если появится необходимость еще раз зарегестрируюсь. )))))

а там теперь нет свободной регистрации, только по инвайтам :angry2:

 

по теме:

Думаю доехать на мотоцикле в субботу. Как полагается истинному оппозитчику на джапе, т.к. Woлк и М-63 разобраны немного за зиму и не успею их дособрать :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего особо интересного. Разве что кастомы действительно достойные. Из нормальных производителей только BMW, Honda и Triumph. Экипа совсем мало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, заводскими мотиками можно удивить разве что человека который совсем не интересуется мотоциклами. БМВ привезли новый Гусь-это было интересно, остальное все и без выставки видал. Посидел на всем что было интересно лично мне. Пообщался с продавцами из ДрайвБайка - очень позитивные люди, они много Харликов привезли. Посмотрел в очередной раз на Стасовские хотроды и отлично с ним пообщался. Открыл для себя еще одного производителя хорошего мотоэкипа. Насмотрелся на отличные кастомы. Считаю что сгонял не зря. Раньше на мой взгляд выставка была более "тухлой"!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил в конкурс на кастом шоу свой мотик. Жду результата голосования. :)

1db15433ac6a.jpg

1e7c54274537.jpg

выставку не видел, всё время бухал и здоровался со знакомыми . ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клевый! Видал его! Именно благодаря тебе и таким же как ты кастомайзерам выставка стала не скучным зрелищем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже покатался! Основное для меня было покатать на туристах и я это сделал))) Стрит Глайд очень понравился! Ну а если поставить по порядку того что понравилось то както так я для себя разместил.

1. Стрит Глайд

2. Херитеж Софтейл

3. Электричка

 

Еще прокатится на В-Роде (выродок) тоже понравился, причем на удивление понравился мотор - для меня неожиданно он едет с низов очень бодро. Но лично для меня посадка и вчасности ногам на выродке не очень удобно было (а может это просто непривычно).

 

Короче я восторге от того что удалось хоть немного прокатится на разных Харли в одно время.

Что не понравилось! На электричке например холостой ход был явно больше 1100 оборотов хотя мот полностью прогретый. (Интересно это нормально или что то неправильно). На остальных мотиках холостые заметно ниже но к сожалению не настолько низкие как хотелосьбы. Нет фирменного буль-буль!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне они все какими то плюшевыми показались.

все как один. толстяк так тот медвеженок медвежонком набитый ватой.

 

Кстати обороты 1000, этож инжекторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не скажу, что в диком восторге от выставки. Но был один моц на который я "залипла"

Он стоял в правом дальнем углу у сцены. Одиночка Харлей весь в ковке или с резьбой по металлу - я так и не поняла. Мне понравилось))) Шедевр. Видно, что трудоемкая работа.

Изменено пользователем ОльКар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже покатался! Основное для меня было покатать на туристах и я это сделал))) Стрит Глайд очень понравился! Ну а если поставить по порядку того что понравилось то както так я для себя разместил.

1. Стрит Глайд

2. Херитеж Софтейл

3. Электричка

 

Еще прокатится на В-Роде (выродок) тоже понравился, причем на удивление понравился мотор - для меня неожиданно он едет с низов очень бодро. Но лично для меня посадка и вчасности ногам на выродке не очень удобно было (а может это просто непривычно).

 

Короче я восторге от того что удалось хоть немного прокатится на разных Харли в одно время.

Что не понравилось! На электричке например холостой ход был явно больше 1100 оборотов хотя мот полностью прогретый. (Интересно это нормально или что то неправильно). На остальных мотиках холостые заметно ниже но к сожалению не настолько низкие как хотелосьбы. Нет фирменного буль-буль!!!

 

В прошлом году погонял на выроде, причем так, не по прямой, а в потоке и по набережным и всетакоепрочее, крайне приятный пылесос, и рулится и тормозит даже, и в повороты прямо класть можно, только искры от подножек летят )) короче годный харлик, хотя сиравно буелл я больше люблю )) А вобще я вот задумался, чем они обрабатывают моцики, что садишься на харлик и потом слезать не хочется... прямо как в макдаке, понимаешь что это есть нельзя, но хочется же опять )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...