Перейти к содержанию

Chevrolet Suburban - 600 000 руб 1985 г.


Recommended Posts

Год выпуска: 1985 Пробег: 94 тыс. км. Кузов: Универсал Цвет: темно-синий Двигатель: карбюратор, объем 74.00 л., мощность 150 л.с. Тип привода: задний Коробка передач: передач 4 Сборка: США

Состояние: отличное

5d0129aff28312b068.jpg

Собственно сабж http://bibika.ru/car...n used car= Тему я постил здесь, но её стерли, странно почему, вроде многим было интересно.

Короче говоря, посмотрел я эту машину. Стоит в сервисе, обещают починить какие то сальники, но судя по сугробу на крыше к ней с осени никто не подходит. Краска сильно выгоревшая, местами облезает, рамки на стеклах ржавые, бампер сзади мятый. Салон комплектный, но весьма потертый, торпеда с трещинами в палец толщиной. Машина ввозилась в Россию в разобранном состоянии, таможилась кусками. Короче после просмотра желание покупать её пропало, хозяин к торгу готов, но к весьма незначительному, а таких денех по мне она не стоит и близко.

p.s. Если кому надо - дам телефон хозяина, тот что в объяве - неверный. Машина стоит в москве, в измайлово.

Изменено пользователем Villeneuve (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заднеприводный уставший субур, собранный из запчастей. За цену настоящей машины. Не перевелись ещё на Руси дураки оптимисты, ищущие дураков...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне каацо, субур на фоте (ярославский) и тот, что смотрел ТС-разные. В Москве такой же по виду обитал, даже на болото приезжал, году этак в 2006

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чудеса конечно возможны, но не такие, я же разговаривал с хозяином, он из Ярославля, он же и сказал мне, где он стоит, и как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чудеса конечно возможны, но не такие, я же разговаривал с хозяином, он из Ярославля, он же и сказал мне, где он стоит, и как посмотреть.

а как вы с ним связались, если в объявлении телефон не верный?

можно мне телефон в личку, хочу посмотреть эту машину в конце концов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чудеса конечно возможны, но не такие, я же разговаривал с хозяином, он из Ярославля, он же и сказал мне, где он стоит, и как посмотреть.

а как вы с ним связались, если в объявлении телефон не верный?

можно мне телефон в личку, хочу посмотреть эту машину в конце концов

 

О, это был долгий и трудный путь. Жаль, что он привел в никуда))) В личку отправил контакты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина-загадка. Что ни фотка - то шпиёнский ракурс: ничего не видно, но интригует. И растительность повсюду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На первой фотке, керасиновый фонарь в гараже :b

 

То есть тема "облить и сжечь" легко осуществима как никогда?:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...