Перейти к содержанию

ШКК 93 - проблема с тормозами


Гость vendemmian

Recommended Posts

Прошу подсказать, как быть в следующей ситуации.

 

Педаль тормоза сильно проваливается в пол и становится ватной. Прокачка тормозов результата почти не дает, колодки в норме.

 

В основании гтц есть влага, хотя уровень тормозной жидкости в норме.

ГТЦ ставил новый в сентябре, но он почему-то начал течь. Самое интересное, что прежний гтц также тек при аналогичных симптомах педали.

 

В общем, с чем все это может быть связано? Я купил бракованый ГТЦ или же могут быть проблемы с чем-то еще? Что лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, если к примеру, вакуумник там неродной. Может он неправильно взаимодействовать с ГТЦ и портить его?

Врядли, ну сними посмотри есть там мех повреждения или нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу. Спасибо.

То есть, в самом плохом случае на рокавто.ком мне могли подогнать бракованный экземпляр гтц, как я понимаю?

Ага, у меня кстати валяются штуки три, могу посмотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рокавто тут не причем. Кардон он такой. Из серии - как повезет.

У меня никогда небыло нареканий на продукцию этой фирмы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне везло меньше. Один раз пришлось заменить по гарантии ГТЦ на каприз т.к. сразу потек и 3 раза подряд меняли насос гура на интрепид. На 4ый раз все было ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне везло меньше. Один раз пришлось заменить по гарантии ГТЦ на каприз т.к. сразу потек и 3 раза подряд меняли насос гура на интрепид. На 4ый раз все было ок.

 

Вот это жесть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) кардон гагно-по цене ж видно

2) вакумник может быть причиной- точнее шток что давит на ГТЦ- они бывают разной длинны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...