Перейти к содержанию

Plymouth Reliant в Москве и Питере


Recommended Posts

Как-то давно был в барахолке белорусский Reliant. И что-то мне стало интересно. Нашёл два вот таких обьявления:

1. Сарай http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/plymouth_1982_114124318

2. Седан http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36329736-1323.html . Во втором обьявлении автор, безусловно, "адский сотона", но все равно любопытно.

Может кто эти ведрышки видел вживую?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

московский я кажись смотрел в году 2009-10

если ето он, что крайне похоже.

 

тогда продавали за 40, куча косяков нно поправимых,дыр не было, ездила ок

а в спб сарайчик этот вроде с фото был еще, очень вкусный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть в них свой фан) на эвридей вполне даже, особенно дорестаил

диван есть кочерга есть, места навалом (как в сратоге-спирите, кто ездил знает)

std_1983_dodge_aries_se_wagon__aries_sedan.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они прекрасны. Тем более, если честно, мне хочется что-то такое, в стиле "жигуля", но американское. Какое-нибудь такое дурацкое, но простое и характерное ведро. Например "тарус" или "люмина" - это неплохо, но как-то "не то". У меня есть КВ и Б2, которые я тщательно делаю (постоянно, блжад!). И они "тру", стильные по-своему и интересные. Но они при том довольно сложные и изощренные. А хочется чего-то такое, в стиле "консервная банка по-американски".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Часто вижу такой у себя в Кировске (Это Ленинградская обл.), довольно бодрый агрегат. Возможно это он и висит на авито.

Он реально страшный и мелкий :)

Могу позвонить/заехать глянуть (но не сильно скоро - как будет время), + сейчас осмотр осложняется неимоверной грязью.

И Вы его как гнать к себе планируйте?

 

ps Кв я бы не назвал изощеренной. Так же как Б-2.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если посмотрите, буду признателен. Только если так, мимоходом получится, ладно? Чтобы не напрягаясь. Мой интерес пока умозрительный.

Что кастрюлька страшная и мелкая я знаю. В данном случае именно это и есть привлекательный фактор.

На "отогнать" я бы подумал об авантюре :) Своим ходом естессно, а в городах по пути у меня есть знакомые с буксирами если что :-). А сцепку можно в багажник положить. Мне не привыкать добираться из ХЗ откуда на веревочке :)

Все оценки субьективны. Лично по мне автомобиль с обильным электрооборудованием и довольно развитой системой впрыска и управления двигателем/коробкой, верхневальным мотором, а также плотной компоновкой моторного отсека - изощренный. Неизощренный - это "волгалище" или "жига". Конкретно у меня КВ еще и в довольно пафосной комплектации, из возможных опций у меня там нет только автоматического климат-контроля и двойного выпуска (работаю над этим). Б2, конечно же, гораздо проще. Но у меня и он неплохо укомплектован опциями. Я встречал Ф-серию куда более пустых. А уж когда приходится менять свечи в двух передних цилиндрах, я жалею о том, что у меня маловато суставов на пальцах и нет глаз на ниточках :).

А на самом деле я просто завидую геймоверовской эпопее с "топазом".

Изменено пользователем Котозверь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, на питерский сарай я давно смотрю, но мне от него хотелось макулатуру забрать, "упаковку" я бы потом вернул в продажу. Но пока что-то никак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, я же не Фулсайзер чтобы без доков гонять :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летом всерьез подумаю. Но мне ежели брать, то только полностью легальный - его ж еще из Москвы в Тюмень гнать своим ходом :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уж очень УГ такие авто, ненадёжные и ломучие... застал, когда они ещё ездили. из них более менее интересны нью-ёркер слепофарый и лебарон купе или кабрик с карбовым движком мицубиси 2.6., остальные уж совсем грустны. мотор крякслер 2.2 и 2.5 на этих афто образец ненадёжности.

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://kemerovo.drom.ru/plymouth/reliant/9742285.html

http://novokuznetsk.drom.ru/plymouth/reliant/9641575.html

 

новокузнецкого видел живьём, по кузову очень неплох

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...